Зарядные устройства Amacrox

Рынок автомобильных аксессуаров сегодня предлагает массу зарядных устройств разной емкости и размера. Рассмотрим, какими качествами отличается продукция марки Amacrox. В нашем обзоре участвуют три образца.

Зарядные устройства Amacrox

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модель Auto 10. Простое и компактное устройство. Каждый из двух портов дает один Ампер тока. Не перегружено лишними лампочками и диодами, удобное на ощупь. Работает без сбоев, заряжает без проблем. Ожидается появление в широкой продаже.

Более сложное устройство у Аmacrox Mobile 95. Здесь, в отличие от предыдущей модели, один порт. Правда и выдать он может уже 2А. Комплектуется набором переходников, которые позволяют зарядить практически любой ноутбук. Отдача по проводу в 95 Вт не только поддержит работу заряжаемого гаджета, но и пзволит зарядить батарею. Цена вопроса – около 340 гривен.

Зарядное устройство Amacrox Mobile 95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наибольший интерес вызвал инвертер Auto 120. Он довольно небольшой по размерам, особенно если учесть его характеристики. Оба порта рассчитаны на 2100 мА каждый. Устройство может выдать и 220 В, что позволит зарядить все, что нужно. В ходе работы зарядное устройство не сильно греется и не отвлекает своим гудением. Из того, что можно отнести к недостаткам – короткая ножка, которую не везде-то и включишь. Приобрести этот агрегат можно за цену в районе 300 гривен.

Зарядное устройство Amacrox AUTO-120

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подведем итог нашего импровизированного теста. Линейка устройств, предложенных производителем, рассчитана, что называется, на все случаи жизни. Самый мощный ее представитель, Auto 120, будет незаменим в дальних поездках. Остальные же «зарядки» смело можно использовать при сравнительно небольших переездах. Осмелимся сказать, что эти изделия стоят своих денег.

Автор: Кушнер В.