Buick покажет новую модель в Детройте

Автомобили Buick не самые популярные. Но все равно, производители данной марки не стоят на месте и разрабатывают новые автомобили. На моторшоу в Детройте Buick представит новую модель – Buick Avenir.

Автомобиль выполнен в кузове седан, оснащен полным приводом и имеет внушительную длину – почти 5,2 метра. Двигатель бензиновый, разработан специально для нового авто. Ни объем, ни мощность двигателя не известны. Известно лишь, что он достаточно экономный и есть функция деактивации части рабочих цилиндров. Видимо это необходимо для снижения расхода топлива в экономичном режиме.
В дополнение к V-образному двигателю устанавливается автоматическая коробка передач с девятью ступенями. Чтобы автомобиль стал более спортивным, установили подрулевые лепестки.

Фото салона Buick AvenirСалон нового Buick выполнен из натуральных материалов, таких как шелк, кожа, дережо и даже бамбук. Мультимедийный экран установили размером 12 дюймов, что превосходит все существующие ныне автомобили. В Buick Avenir есть доступ к 4G сетям и точка доступа WiFi. Пассажиры в этом автомобиле смогут комфортно расположиться и не заскучать в дальней дороге. А о здоровье пассажиров в больших мегаполисах позаботится встроенный ионизатор воздуха.

Как и во всех современных премиальных автомобилях, Buick Avenir сможет распознавать своего водителя. Далее произойдут автоматические настройки сидения, руля, мультимедийной системы. Самое главное – распознавание происходит с помощью обычного смартфона.

Buick похвастается и современными системами безопасности, которые позаботятся абсолютно обо всех пассажирах в автомобиле.

У Buick Avenir будет много конкурентов среди немецких BMW и Mercedes, а также американских автомобилей Cadillac. Но конкуренция будет только в том случае, если Buick Avenir станет серийным автомобилей. А говорить об этом пока что рано.

Автор Биченко К.О.