Chevrolet покажет в Чикаго две премьеры

Компания Chevrolet на сегодняшнем автосалоне в Чикаго готова представить несколько премьер.Легендарный пикап Chevrolet Silverado будет пр едставлен в модификации Custom. Чем же он отличается от своего отца Chevrolet Silverado LS?

Автомобиль оснастили большой двойной кабиной и слегка изменили внешний вид. Добавили хромированных деталей, в частности на бампере и решетке радиатора. Колеса теперь из алюминиевого сплава и имеют размер 20 дюймов.

Изменился и интерьер пикапа – новый материал обивки сидений. Также установили новый руль, стеклоподъемники с электроприводом и усовершенствовали мультимедийную систему. Она оснащена экраном 4.2 дюйма, сетью 4G и точкой доступа Wi-Fi для мобильных устройств.

Как и положено всем новым автомобиля от Chevrolet, на Silverado установлен мотор из серии EcoTech. На выбор есть два мотора – 355 и 285 лошадиных сил, объемы соответственно 5.3 и 4.3 литра. Тяжело представить, какой же расход будет у этих «монстров». Оснастили автомобиль и системой помощи при спуске с горы.

Фото Chevrolet EquinoxДанный автомобиль предпочтут мелкие предприниматели или фермеры. Надежный и недорогой в ремонте Silverado поможет в любой ситуации, даже в большом городе, где нет места для больших автомобилей. Самое главное, что ценится в автомобиле – его безотказность. Шевроле уже смог доказать свою надежность.

Цена новой версии Silverado Custom стартует с 34 тысяч американских долларов.

Вторая премьера американского бренда – Chevrolet Equinox. Его представят в рестайлинговой версии. Как и полагается, слегка видоизменен дизайн внедорожника. Заметно изменили переднюю часть автомобиля, поставили новую оптику и колесные диски. Сзади также поменяли оптику, бампер и поставили две выхлопные трубы. Новый мотор с объемом 3.6 литра выдает 300 лошадиных сил.

Автор Биченко К.О.