С Новым годом!

Часы уже отсчитывают последние мгновения уходящего 2015 года. Он вышел насыщенным, во многом неоднозначным, но от этого не менее интересным.

Любой человек, связанный с автомобилями, это подтвердит. Водительская братия, хоть и сетует на цены, все же с интересом присматривается к новинкам. Инженеры продолжают работать над усовершенствованием машин, а журналисты пытаются предугадать, как далеко зайдет прогресс в мире моторов. В общем, жизнь продолжается. А она, как известно, «в полосочку» – неудачи всегда сменяются успехом. Помните об этом, и никогда не унывайте.

Новый год – это не только праздничные салаты, подарки и другие приятные атрибуты. Наверное, каждый перед тем, как сесть за стол в ночь с «декабря на январь», подводит своеобразные итоги года и намечает рубежи, которые предстоит взять в году наступающем…

Администрация Kia Rio Club сердечно поздравляет Вас с Новым 2016 годом! Желаем всем крепкого здоровья и тепла близких людей, с которыми можно весело отметить этот праздник. А реализация планов и «сбыча мечт», как говорится, приложится (так что настраивайтесь только на позитив)! Ну и чтобы «железные кони», независимо от марки и года выпуска, в грядущем году Обезьяны  не подводили, а доставляли только позитивные эмоции.

Еще раз с наступающим!!!