Новый успех Kia

С очередным достижением можно поздравить конструкторов из Kia Motors America. На этот раз победа в сфере безопасности. 3-е поколение Kia Sorento получил 5 звезд из пяти от Национального Управления США по безопасности дорожного движения. Незадолго до этого, все та же модель получила самую высокую отметку (и опять по 5-звездочному рейтингу) безопасности по европейской программе оценки новых авто Euro NCAР

Благодаря чему же модель будет покорять сердца любителей безопасности? Давайте разбираться. Такой технологический прорыв стал возможен благодаря разработке абсолютно новой силовой структуры кузова. Жесткость на кручение увеличена на 14% относительно модели 2-го поколения. Теперь благодаря инновационным технологиям, новинка является самой прочной и надежной за всю историю модели! Кузов Соренто на 53% из современных высокопрочных сортов стали (на 115% больше показателя предыдущей модели). Так что Kia Motors всегда идет в ногу со временем не останавливаясь на достигнутом.

При этом  в КМА заявляют, что автомобиль сохранил все свои привычные достоинства, которые полюбили фанаты Киа.  Новый Sorento – лучший выбор для людей любящих путешествовать и вести активный образ жизни. Цена на новую модель почти достигает 40 тысяч долларов, спрашивайте у официальных дилеров Киа.