Фотографии нового Kia Sorento уже появились в глобальной сети

Фотографии нового Kia Sorento уже появились в глобальной сетиГолландское сетевое издание Autoweek.nl опубликовало официальные снимки кроссовера нового поколения Kia Sorento. Эти фотографии полностью отображают внешний вид этой модели. Фотографии этой модели публикуются впервые, а до этого времени, в сети были официально размещены только тизеры.

Никаких конкретных данных по поводу этого нового автомобиля до сих пор не известно. Существуют некоторые данные, которые говорят об более больших габаритах нового автомобиля. Кроме того, его создатели отказались от использования рамной конструкции и применили в нем уже конструкцию несущего кузова. Так же, здесь несколько усовершенствовано рулевое управление. К тем двигателям, которыми раньше укомплектовывалась эта модель добавился абсолютно новый двигатель с объемом 2.2 литра и мощностью 200 л.с. , который работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме этого, машина может комплектоваться двумя бензиновыми двигателями имеющими объем 2.4 и 3.8 литра, а так же обладающими мощностями 175 и 270 л.с.

В апреле, на Сеульском моторшоу состоится премьера нового поколения кроссовера Kia Sorento. Что же касается сроков начала его реализации, то в апреле этот кроссовер начнут продавать на его родине, а к концу года он должен появиться в автосалонах и других стран.