Появились цены, по которым обновленный Kia ceed будет продаваться в России

Появились цены, по которым обновленный Kia cee'd будет продаваться в РоссииНедавно южнокорейская компания Kia Motors, озвучила стоимость обновленного Kia ceed для российского потребителя. На данный момент уже известно, что данный автомобиль будет продаваться в нашей стране с 1 марта этого года. Рестайлинговый хэтчбек был впервые показан публике во Франкфурте, еще в прошлом году. Вся эта информация изложена в официальном пресс-релизе.

На российском рынке этот автомобиль будет представлен в 16 комплектациях. Цены на подобную технику будут начинаться с 525 900 рублей. Если сравнивать стоимость предыдущего Kia ceed, который уже продается в нашей стране, имея под капотом двигатель с объемом 1.4 литра, то она начинается от 499 900 рублей. А Kia ceed с двигателем 1.6 стоит сейчас 549 900 рублей.

Для российского покупателя обновленный Kia ceed будет оснащаться бензиновым двигателем с объемом 1.6 литра и мощностью 126 л.с. Такой автомобиль будет оснащен: двухзонным климат-контролем, системой помощи при трогании в гору, а так же колесными дисками имеющими новый дизайн. Кроме старых цветов, которыми ранее уже окрашивалась эта машина, в ее палитре появилось 5 новых оттенков. Это: серебристый металик, насыщенный голубой металик, темно-синий, ярко-красный и темно-серебристый металик. Также с завода уже будут устанавливаться шины bridgestone. 

Создатели этой машины уже говорили, что у нее будут новые бампера, обеспечивающие ей большую длину кузова (на 25 мм). Кром того: новая головная оптика, задние фонари с светодиодами, а так же новая радиаторная решетка, которая создана в стилистическом направлении схожем с Sorento и Soul . Салон обновленного Kia ceed будет иметь другой руль и измененную центральную консоль. Приборная панель этого автомобиля может быть предложена в двух видах: панель Supervision с белой подсветкой шкалы и «спортивной» подсветкой красно-оранжевого цвета.