На Женевском автосалоне представлен обновленный Kia Sportage


Автомобильная компания Киа представила обновленный Kia Sportage на 84 Международном Женевском автосалоне. Модель получила ряд существенных изменений.
Новый Киа Спортейдж обзавелся LED-секциями в задних фонарях, антенной в форме плавника на крыше, размеры новых легкосплавных дисков варьируются в пределах 16-18”. В передней части автомобиля все та же фальшрадиаторная решетка как и на других моделях Киа.
В салоне также произошли значительные изменения: теперь есть еще больше вариаций комбинирования кожи и текстиля, материалы обивки стали более мягкими и высококачественными.
Аудиосистема обновленного Kia Sportage может похвастаться отдельным усилителем, семью динамиками и мощным сабвуфером. Свою индивидуальность водитель может подчеркнуть с помощью системы изменения усилия руля. Регулировка водительского кресла – электрическая, также есть подогрев рулевого колеса.
Езда в автомобиле стала еще более комфортной за счет наличия упругих сайлент-блоков, через которые кузов крепится к подрамнику. Промежуточный вал в переднем приводе выровнял механизм и сделал его симметричным. Ряд изменений в подвеску и шасси сделал езду более тихой и комфортной.
Ряд силовых установок представлен как бензиновыми так и дизельными двигателями, привод может быть как передним (моно) так и полным, коробка передач на выбор: шестиступенчатая механическая или автоматическая.