Обновлённый Киа Рио 2014

 

Обновленный Киа Рио 2014

Он будет выгодно отличаться и выделяться как на шоссе Москвы, так и на загородных трассах.

 

 

Особенности обновлённого Киа Рио 2014

 

  1. Компактный, визуально вытянутый кузов.
  2. Прищуренные передние и задние фары, которые выглядят весьма агрессивно, что придаёт автомобилю «кошачьей игривости».
  3.  Решётка у радиатора фирменная.
  4. Авангардные противотуманки и воздухозаборник встроены в передний бампер.
  5. Присутствуют повторители поворотного сигнала.

Новый Киа Рио 2014 предстал перед покупателем совершенно в ином необычном виде, кардинально отличающимся от модельного ряда типичного, ничем не примечательного Киа Рио 2010 года.
Цена Киа Рио 2014 года удивительно низка и составляет всего лишь 539 000 рублей за хорошую комплектацию автомобиля на автоматической коробке передач и порядка 499 000 рублей за механику. Благодаря наличию специальной системы кредитов от Киа автомобиль можно получить с выплатой в месячную рассрочку в 6000 рублей.
Обновлённый Киа Рио 2014 года представлен в двух видах: седан и хетчбек (похож на малолитражки, однако отличается хорошей вместительностью салона и комфортабельностью).
Благодаря наличию мощного двигателя обновлённый Киа Рио 2014 года способен развить крутящий момент до уровня, необходимого для обгона на трассе, а маленький размер авто позволяет неплохо маневрировать в московских пробках. Качественная подвеска нового Киа Рио 2014 ориентирована на российские дороги с выбоинами и ямами, поэтому в новом авто Вы их не почувствуете, т.к. подвеска «сглатывает» все неровности.
На автомобильном рынке Киа Рио 2014 представлен в 9 цветах, что позволяет выбрать оптимальный оттенок на любой вкус. Если Вы решили выбрать яркое авто и не сливаться с множеством других транспортных средств, при этом предпочитаете экономию, качество и красивый дизайн, то, несомненно, обновлённый Киа Рио предназначен именно для Вас.

 

Автор Мальцева И.А.