Новинка модельного ряда Киа Соул 2014 года

Новый Киа Соул 2014 года выпуска – это не только новинка данного модельного ряда автомобиля, но по всем своим параметрам говорит и подчёркивает индивидуальность своего обладателя, т.к. поистине имеет уникальный необычный дизайн, благодаря которому выделяется среди ряда других авто и сочетает в себе все новейшие достижения и технологии компании Киа. Киа Соул 2014 сочетает в себе и кроссовер, и минивэн и хэтчбэк, точнее сказать, лучшее среди данных авто.

 

Комплектации Киа Соул

Новая модель Киа Соул предлагает на выбор любую комплектацию, доступную компании Киа:

 

  1. Расширители арок колёс.
  2. Разные формы бамперов.
  3. Литые диски различных размеров от 16 до 18 дюймов.
  4. Детали, выполненные в хромированном исполнении.
  5. Система навигации.Багажник, расположенный на крыше.
  6. Специальный багажник для велосипеда.
  7. Фаркоп, который при необходимости можно снимать.
  8. Мультимедийная система.
  9. Сетка для кузова.

Кузов нового Киа Соул 2014 года может выглядеть по желанию клиента также необычно, как и салон. Например, можно использовать спортивные полоски или особый аэрографический орнамент, который визуально похож на тату. Это довольно яркое и неординарное решение, которое понравится таким же неординарным и любителям выделиться из толпы личностям. Данная процедура выбора дизайна касается и внутренней отделки салона, где каждый покупатель может выбрать ткань и отделку, которая ему по душе, а также освещение и другие опции.
Вне зависимости от комплектации новинка обладает повышенной системой безопасности, как для водителя, так и для его пассажиров. Благодаря подушкам безопасности и подголовникам снижается риск получения травм при аварийных ситуациях, а наличие электронной системы устойчивости позволяет маневрировать и удержаться даже на особо скользкой дороге.
Благодаря наличию независимой передней и полузависимой задней подвеске езда гарантируется мягкая и комфортная, а пятиступенчатая механическая и четырёхступенчатая автоматическая трансмиссии позволяют манёвренно управлять на любой скорости.
Киа Соул 2014 может быть выполнен, как в бензиновом, так в дизельном исполнении. Объем двигателя и первого и второго варианта равен 1,6 литрам.

 

Автор Мальцева И.А.