Новый Киа Рио 2015

Киа Рио 2015 серого цвета

Киа Рио 2015 оснащена всем необходимым для комфортной езды: четырёхцилиндровым двигателем объёмом в 1,6 литра, шестиступенчатой механической коробкой передач с электронным управлением, или на выбор, шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель рассчитан на 138 лошадиных сил при 6, 300 оборотов за минуту. Существует ЭКО пакет с усовершенствованной системой экономности топлива.

Новая Киа Рио 2015 может достигать разгона в 60 км/час всего лишь за 9 секунд.Все технические показатели и характеристики достаточно высоки для автомобиля данного класса, а доступная цена – главное преимущество новой Киа Рио 2015. Улучшенный оптимизированный двигатель и задний бампер улучшают аэродинамику Киа Рио и повышают её КПД.
Идеей для производства новой Киа Рио 2015 стала простота и максимальная функциональность. Интерьер достаточно прост, но все отделки качественно исполнены и наделены максимум функционала. Новая Киа Рио 2015 наделена функциями дистанционного управления замками и автоматическим подъёмом/опусканием дверных стёкол.

 

Новые функции Киа Рио

 

Новая Киа Рио 2015 наделена множеством различных функций для комфортности водителя и его пассажиров:

  1. Аудиосистемой со спутниковым радио.
  2. USB входом.
  3. Навигационной системой.
  4. Кожаной отделкой сидений.
  5. Подогревом передних сидений.

Существует и множество других дополнительных функций и технических дополнений к новой Kia Rio 2015, соответственно, чем их больше, тем выше цена.
Цена Киа Рио 2015
В итоге можно сказать, что новая Киа Рио 2015 имеет больше преимуществ, чем недостатков. Несмотря на свой довольно таки небольшой размер, по своим техническим характеристикам и комфорту новый Киа способен удовлетворить вкусы даже самого изысканного покупателя, для которого «комфорт-качество-экономность» являются неотъемлемыми показателями. Данный пятидверный хэтчбек привлекает внимание не только благодаря усовершенствованному внешнему виду, но и ценовой политики. Составляет она порядка 15 000 долларов США за пятидверный Рио XL и растёт до 19 000 долларов США в зависимости от комплектации  и технических характеристик.

 

Автор Мальцева А.И.