Стала известна цена малолитражки Kia Picanto

Стала известна цена малолитражки Kia PicantoПредставители Kia Motors объявили стоимость малолитражек Picanto следующего поколения для российского авторынка. Эта модель, которая должна появиться в дилерских салонах с 20 июня, будет предлагаться в четырех видах комплектации и двумя двигателями. Самая простая разновидность этой модели будет оснащена двигателем с объемом 1 литр и мощностью 69 л.с. и стоить она будет 354 900 рублей. Второй вариант модели будет укомплектован двигателем с объемом 1.2 литра и мощностью 85 л.с. и будет стоить 394 900 рублей. Такой цене позавидует даже Opel Corsa, правда у последней комплектация побогаче.

Базовая комплектация этой модели Standart, включает в себя: центральный замок, фронтальные подушки безопасности для переднего пассажира и водителя, подогрев сидений для них, иммобилайзер, бортовой компьютер, электростеклоподъемники и зеркала заднего вида оснащенные подогревом и электроприводом. Эта комплектация не содержит в себе кондиционера и ABS. Зато они есть в версии Comfort.

Кстати именно эта комплектация является топовой для Picanto с литровым двигателем и ее стоимость составляет 459 900 рублей. Самый мощный топовый автомобиль этой версии носит название Luxe и имеет на вооружении автоматическую четырехступенчатую коробку передач.

Эта комплектация включает в себя шторки и боковые подушки безопасности, датчик света, светодиодные фонари с дневным светом, климат-контроль, сигнализацию, подогрев руля, кнопку запуска двигателя и MP3-аудиосистему. Цена Kia Picanto в комплектации Luxe будет составлять 549 900 рублей.