Kia Motors станет партнером YouTube Music Awards

Киа партнер YouTube Music AwardsКиа Моторс в очередной раз становится эксклюзивным партнером премии YouTube Music Awards 2015 года. Конкурс появился сравнительно недавно – в 2013 году. Сегодня организаторы обещают, что мероприятие 2015 года станет принципиально новым.

На основании голосов пользователей ресурса YouTube в марте 2015 года будут выбраны лучшие исполнители. В один  из дней данного мероприятия произойдет интересное событие – талантливые и начинающие исполнители вместе со своими продюсерами на глазах зрителей будут создавать видеоклипы. Зрители также получат возможность самим поучаствовать в рождении видеоролика. Мероприятие, кажется, будет действительно интересным.

Ресурс YouTube стал связующим звеном для талантливый исполнителей и их поклонников. Сервис является копилкой для музыкальных ресурсов не только известных исполнителей, но и начинающих звезд шоу-бизнеса. Представлены видеоклипы, кавер-версии известных произведений и их ремиксы.

Автомобиль Киа YouTube Music AwardsКомпания КИА является эксклюзивным партнером конкурса. И, по словам вице-президента Kia Motors, таким образом компания сможет показать свою любовь к музыке и современным цифровым технологиям. А также поддержит начинающих исполнителей.

На втором конкурсе, представителями которого будет КИА, будут выпущены новые клипы перспективных музыкантов. Увидеть их можно будет на специальном канале на YouTube. Затем зрителям будут представлены  новые клипы от Меган Николь. Клипы созданы вместе с известными режиссерами. Для подписчиков созданного канала YouTube  будут подготовлены еще много сюрпризов.

Напомним, что на YouTube запустили бета-версию современного сервиса Music Key. Начинающие талантливые исполнители смогут быстрее набрать просмотры на сайте и заработать на этом не малые деньги.

 

Автор Биченко К.О.