Kia Ceed будет выпускаться в новой комплектации Classic

Kia Ceed SW Classic

Теперь Kia Ceed будет выпускаться в еще одной комплектации – Classic. Теперь это сама недорогая версия популярного Ceed и Ceed SW.

Ки Сид начали выпускать еще в 2012 году. Тогда хэтчбек стал лидером в сегменте С, а универсал Сид стал лидером в своем сегменте универсалов. Через год появился Pro Ceed, еще чуть позже Kia Ceed GT. Автомобиль оснащен турбонаддувом и является самой «заряженной» версией. Таким образом, различные модификации Ceed смогут удовлетворить потребности многих людей, независимо от их вкусов и предпочтений. Любителей этой модели Киа в России уже более семидесяти тысяч.

Все это стало доступным благодаря наличию шести комплектация автомобиля: Классик, Комфорт, Люкс, Престиж, Премиум и GT. В этом году добавились еще промежуточные версии Круиз. А сегодня стала доступна еще и версия Classic для Ceed и Ceed SW и общее количество комплектаций теперь составляет одиннадцать штук.

Комплектация Classic создана для удовлетворения потребностей водителей, которые хотят приобрести автомобиль класса С прим максимально доступных для него условиях. Силовой агрегат, установленный в новой модификации – бензиновый 4. Литра, 100 л.с., коробка передач – механическая шестиступенчатая. Цена для хэтчбека — 594900 рублей, а для универсала – 664900 рублей.

Киа Сид Классик салонКроме того Kia Ceed Classic будет оснащаться системами ABS и ESS, ISOFIX, иммобилайзером. Также включено все необходимое электрооборудование салона – электрические стеклоподъемники, электроприводы зеркал, аудиосистема с 6 динамиками. Регулирование рулевого колеса также не ограничили – регулируется как по вылету, так и по высоте.

Для жителей России все также действует дополнительный пакет «Теплые опции». Незаменимое дополнение для жестких климатических условий. Включает в себя всевозможные дополнительные компоненты обогрева салона.

Автор Биченко К.О.