Штатное головное устройство для Киа Рио 2013-2015

Многие уже попросту не знают, как в поездке можно обойтись без «музыки». В автомобилях старых выпусков в качестве штатных устройств еще можно увидеть «кассетники», но время таких девайсов прошло. Да и базовые «аудиокомбайны», устанавливаемые на современные модели, устраивают не всех. Что делать в такой вот ситуации владельцу «третьего» Rio?

Обратим внимание на магнитолу из линейки FlyAudio. Устройство под. индексом G7105F01 идеально подходит для популярного корейского седана. Какова «начинка» данного гаджета?

1.Сенсорный монитор с высоким разрешением (1024х600 рх) органично вписывается в интерьер, присутствует и традиционный для современных приборов этого класса Bluetooth.

2. Меломаны наверняка останутся довольны проигрывателем, работающим с четырьмя типами носителей (CD/DVD/USB/SD) и наиболее популярными форматами.

3. Чувствительный FM-тюнер обеспечивает хороший прием, а следовательно – можно слушать радио без помех.

4. ОС – Android 4.2. Если добавить сюда еще процессор на четыре ядра с частотой в 1.2 Ггц, то можно не бояться, что «музыка зависнет» — это исключено.

5. Для тех, кому 16 Гб памяти «в базе» будет недостаточно, разработчики предусмотрели возможность расширения до 32-х.

6. Интегрированный Wi-Fi модуль отвечает за быстрый доступ к Сети. Это весьма удобно – работать можно, даже стоя в пробке.

7. Благодаря эквалайзеру с четырьмя предустановками звук выходит на новое качество, способное передать любые нюансы Ваших любимых композиций. Частоты регулируются.

8. Встроенный 3G модем со слотом под MicroSIM карту (Для клиентов из Москвы сим-карта Мегафон с балансом 200 руб идет в комплекте)

9. Функция быстрый старт (запуск системы в течение 2-5 секунд)

 

Управлять  комплексом легко – это можно делать прямо с кнопок на руле.

Один из наиболее убедительных аргументов в пользу этого мультимедийного центра – его стоимость. При покупке в магазине FlyAudio всем владельцам Kia Rio предоставляетя скидка в 20%. С приобретением лучше не медлить – акция действует до 10 мая этого года. Кроме того, на данной торговой площадке можно найти много других электронных девайсов по вполне гуманным ценам.