СТО Red Hot Service

Любой механизм (особенно столь сложный, как автомобиль), нуждается в своевременном и качественном обслуживании. Казалось бы, сейчас это не проблема – свои услуги предлагают немало сервисных пунктов разного «калибра». Но где владельцу Kia Rio готовы предоставить полный комплекс услуг по разумной цене? Одним из наиболее подходящих вариантов является станция RedНоt Service.

При посещении этой СТО сразу обращает на себя внимание наличие профессионального оборудования, без которого немыслим по-настоящему качественный ремонт.

Не менее важный момент – опыт сотрудников, работающих здесь. Все специалисты уже не новички в своем деле (будь то «электричество», кузовной ремонт или обслуживание двигателя). Для мастеров, успевших поработать со множеством разных моделей авто, обслуживание Rio не представляет сложности.

Резонный вопрос, возникающий у любого водителя – «а во стколько обойдется работа?». Начнем с расценок на регламентное ТО – замена масла, фильтров и свечей стоит порядка 5500 рублей. Еще одна популярная и необходимая операция – замена ремня ГРМ, включая помпу и «расходниками» – это 12 000 рублей (правда, цифра может незначительно меняться и зависит от конкретной модификации машины).

 

Обслуживание, требующее больших затрат по времени (диагностика и ремонт двигателя, трансмиссии, ходовой) также проводится с учетом особенностей конструкции отдельно взятого автомобиля. Если требуется покраска, обработка антикором или же кузовной ремонт – ценник на данные виды работ можно назвать гуманным по столичным меркам.

Те, кому уже недостаточно возможностей двигателя, наверняка задумывались о чип-тюнинге. Мастера RedHot проводят лицензионные прошивки АДАКТ, что положительно сказывается на работе силового агрегата. Цены стартуют от 4000 рублей.

Можно смело сказать, что СТО располагает всем необходимым для проведения работ любой сложности. Те, кто заботится о «здоровье» Kia Rio и доверяют профессионалам, смогут убедиться в этом, посетив сервис. Станция находится в Москве, на улице Стахановской 24/32А. Все возникшие вопросы можно обсудить по телефону 8-916-0808082.