Подбираем автоаксессуары (интернет-магазин Autofides)

Автомобиль часто становится своеобразной площадкой для различных доработок. Объем подобных работ определяется разве что стремлениями водителя (или же его финансовыми возможностями). Оставим в стороне серьезное вмешательство в механику и «железо» — столь серьезный тюнинг недешев по определению, и его целесообразность у многих вызывает сомнения.

Более практичные автовладельцы ограничиваются установкой девайсов, которые помогают машине с честью перенести все трудности отечественных дорог. Тут на помощь приходят рынки и торговые площадки в Сети. Как работает интернет-магазин Autofides и насколько богат его ассортимент?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно ознакомиться с каталогом. Предлагаемые товары сразу обращают на себя внимание. Это действительно полезные аксессуары. Коврики в салон или багажник не помешают никому, равно как и подкрылки. Если учесть состояние наших дорог, то разного рода защитные элементы будут актуальны всегда («прикрыть» можно не только картер, но и редуктор, радиатор или же «раздатку»).

 Отдельная категория – так называемые защитно-декоративные аксессуары. Накладки разных типов  уберегут от царапин бампера или светотехнику, при этом они органично вписываются в экстерьер. Дефлекторы предотвратят загрязнение стекол.

Магазин также предлагает разнообразные багажные системы и противоугонные средства. Можно приобрести даже мастики. Если оперировать цифрами, то общее количество товаров в наличии составляет 35 000.

Сам сайт Autofides, как и и его оформление, оставляет хорошее впечатление. Выбрать нужную деталь проще простого – каталог размещен прямо на главной странице, просто нужно остановиться на нужной категории. Удобно и то, что можно выбирать аксессуары, предназначенные для конкретной марки автомобиля. И владелец Jaguar, и обладатель вазовской «классики» найдут из чего выбрать. Это можно сказать и о тех, кто работает с грузовиками.

Офис Autofides работает с 9-00 до 21-00 без выходных, а в Москве и области действуют установочные центры. Так что грамотно установить приобретенный девайс – не проблема. Налажена доставка в другие регионы РФ.

Данный Интернет-магазин вполне может стать надежным партнером. За пять лет работы (продажи начались в 2010 году), торговая площадка зарекомендовала себя только с лучшей стороны.