ПоломокНет — Ваш надежный автосервис

Корейские автомобили – это превосходное сочетание показателей качества и цены. Их преимуществом среди остальных марок является также наличие модного дизайна и богатой комплектации. Корейский автопром отличается надежностью, современностью и практичностью.

Если сравнивать корейский автомобиль с западноевропейским «коллегой», то его выгодно отличит отличное качество и более низкая цена. Эти машины по праву считаются иномарками, которые отличаются высоким уровнем комфорта и функциональности. Они отлично развивают скорость и хорошо оснащены.

Наибольшим спросом в нашей стране пользуются такие марки, как Hyundai, KIA и SSangYong. Это представители крупных корейских промышленных концернов, которые имеют в линейке и лаконичные купе, и вместительные внедорожники, и «семейные» авто, и седаны бизнес-класса. Любую понравившуюся модель вы можете приобрести на нашем сайте. У нас вы сможете внимательно изучить технические характеристики модельного ряда, просмотреть фото автомобилей, тест-драйвы, которые составляли наши эксперты. Так вы подберете оптимальное авто, которое сможет удовлетворить все ваши потребности и будет отвечать вашим финансовым возможностям.

ПоломокНет

В офисе

Кроме того, у нас вы можете приобрести качественные автомобильные запчасти на свое корейское авто.  У нас в ассортименте представлены оригинальные детали, которые могут понадобиться вам для ремонта кузова, ходовой части, тормозной, топливной систем, электрооборудования и так далее.  Вы подберете как распространенные детали, так и более редкие комплектующие. В нашем каталоге регулярно обновляется информация и иллюстрации касательно автомобилей и запчастей. Зайдя на наш сайт, вы получите наиболее актуальные данные о наличии товара на складе. Наш ассортимент очень широк и удовлетворит любого потребителя.

При этом, вам не придется ожидать долгое время доставки товара, так как все запчасти есть в наличии на нашем складе. Мы работаем напрямую с производителем, что гарантирует исключительно качество запчастей и низкую цену. С нами вы сможете сэкономить не только время, но и деньги.

Въезд в автосервис

Также наша компания является официальным представителем торговой марки Mobil1, которая в настоящий момент лидирующий бренд в мире синтетического моторного масла. Оно обеспечивает самые высокие эксплуатационные характеристики и защиту автомобилю.

Наш адрес: г. Москва, ул. Потешная, д. 6.
Телефоны: 8 (495) 966-12-41, 8 (968) 674-40-25, 8 (495) 962-02-50, 8 (495) 652-86-71
E-mail: info@polomoknet.ru
Сайт: http://polomoknet.ru/