Токио Сервис — Сеть автосервисов по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей

Компания Токио Сервис – это широкий спектр сервисных и ремонтных работ для вашего японского или корейского автомобиля. Изначально мы специализировались исключительно на машинах японского автопрома, но вот уже несколько лет мы работаем и с корейскими автомобилями.

Наша компания дает гарантию на все выполненные работы на срок до года. Это является лучшим доказательством нашей высокой квалификации. Кроме того, все наши специалисты имеют большой опыт в ремонте любых повреждений автомобилей. У нас конкурентоспособные цены, а качество предоставляемых услуг не вызывает сомнений.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверенными, что все работы будут выполнены в срок. На территории комплекса Токио Сервис функционирует несколько постов обслуживания, поэтому ваше авто будет принято в работу без промедления. Кроме того, вы можете попасть в ремонтную зону, если желаете проконтролировать процесс или указать на недостатки. Все изменения в ремонтном процессе или дополнительные услуги согласовываются с заказчиком.

Токио Сервис

Сеть наших сервисов имеет уникальный цех, где проводится агрегатный ремонт автоматических коробок переключения передач. В кратчайшие сроки опытные специалисты проведут ремонт по оптимальной цене.

Токио СервисВ Токио Сервис есть собственный оптовый склад по продаже автозапчастей с огромным ассортиментом. Поэтому наши цены на ремонтные работы одни из самых низких. Мы работаем и с оригинальной продукцией и с высококачественными аналогами.

Для клиентов созданы максимально удобные условия – комфортные зоны отдыха и ожидания с бесплатным доступом к интернету, спутниковым телевидением и свежим кофе.

Наши клиенты могут также оценить электронную систему накоплений в компании. Соответствующая программа устанавливается на телефон и позволяет существенно экономить на ремонте и обслуживании вашего авто в Токио Сервисе.

Наша компания также часто проводит всевозможные акции. Так, в настоящий момент мы готовы провести бесплатную контрольную диагностику вашего авто по 41 пункту. Мы продиагностируем ходовую часть, мотор, приводные ремни, уровень технических жидкостей, радиатор, тормозную систему, диски, систему охлаждения, тормозные и топливные магистрали, функциональность КПП и многое другое.

 

Кроме того, все клиенты, обслуживающиеся в нашей компании, получат возможность бесплатно заменить масло в моторе, заправить кондиционер, осуществить бесконтактную мойку авто и ковриков с использованием шампуня.

Токио Сервис

Сайт http://www.tokyogarage.ru/