Перейти к публикации

five-ten

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычная репутация

5 подписчиков

О five-ten

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 05.10.1974

Информация

  • Моё имя
    Елена
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва Б.Марфинская
  • Интересы
    плавание, велосипед, лыжи, и пр.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    563821893

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Хаба вчера в районе 8 утра на третьем кольце в сторону Лефортовского тоннеля черному седану (номер вроде 352). Получила заряд позитива на весь рабочий день)
  2. Хаба-хаба 01.04.16 на Новомосковской улице около 8-ми утра девушке на красном хетче!!! И еще одна Хаба-хаба сегодня в районе 12.00 на мосту на Алтушке Шкоде Рапид (если правильно успела рассмотреть) с клубными рамками!!!
  3. Хаба сегодня около восьми утра на выезде из Лефортовского тоннеля. Номера не запомнила, вроде хетч темного цвета. Не сразу поняла, что за маневр был через сплошные, а потом увидела клубные рамки))) В общем, очень приятная встреча)))
  4. Хаба сегодня утром на Рижской красному седанчику 453))) Была просто сражена выстрелом в голову неожиданной встречей)))))))))))
  5. five-ten

    И снова про армию

    @Patya, спасибо за такие теплые слова поддержки!!!
  6. five-ten

    И снова про армию

    Прошу прощения, что долго не появлялась здесь((( 18 мая прошла присяга, из-за того что это было воскресенье, а в понедельник с поезда на работу, лично я перенесла поездку не очень хорошо, но это все проходящее. Конечно все было безумно волнительно, ожидание около ворот в часть, сама присяга, встреча с сыном после того, как отпустили его в увольнительную. Смотрела на него, и понимала, что он уже другой! Что-то всего лишь за месяц, поменялось, что-то сломалось, что-то окрепло в нем самом. Конечно было опасливо спрашивать о каких-то вещах (боялась услышать что-то нехорошее). Но... поняла, что он справляется и реагирует на трудности вполне адекватно, и не жалеет о своем решении! И все, я смогла расслабиться! Уже прошел месяц, осталось всего 11, и он будет дома))) Все хорошо, и в очередной раз понимаю, что правильно сделала, что не испортила сына уверенностью, что я его отмажу. Безусловно все дети разные, и каждая мать чувствует, справится ли их ребенок с ЭТИМ. Я очень надеялась и верила, что мой справится. И надеюсь не ошиблась, надеюсь что все в итоге будет хорошо, В общем, буду периодически отчитываться о его службе. Р: СПАСИБО ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! за поддержку и добрые слова!!!
  7. Прошла сегодня ТО-3. Из минусов - виновата, что не сказала сразу о том, что хочу наблюдать за своим автомобилем, в итоге ее увезли в отдельный бокс на улице. Решила проблему путем своих ног))) - просто пришла туда и наблюдала. Хочу немножко извинится за проявленное сегодня недоверие и высказанные сомнения - уж такие мы женщины, НЕДОВЕРЧИВЫЕ))) Ну а что касается всего остального, то думаю качество осталось на уровне прошлых лет. А что касается скидок, то их не было, зато была мойка двигателя "В ПОДАРОК". В общем, спасибо! И до ТО-4.
  8. five-ten

    И снова про армию

    @Клякса, Лена, сейчас он в Нижнем Новгороде, вроде как прогнозируют что там продолжит службу, но я особо не настраиваюсь на это, т.к. в нашем государстве любят "поиграть в шашки". Вот например первоначально в районном военкомате сказали что его отправляют в Питер, а на Угрешской распорядились по-другому. Лена, очень надеюсь что твой сын будет недалеко от тебя, чтобы навещать можно было без проблем раз в месяц. Держись! Главное сейчас максимально поддержать сына! @Jackson, к вопросу о "похлопотать". Сын просто в вежливой форме запретил звонить командиру. Сказал, что хочет полностью сам решать все возникающие проблемы. Уж не знаю правильно или нет, но я не буду вмешиваться.
  9. five-ten

    И снова про армию

    а что называть проблемой? Наличие телефона? Ира - Спасибо за поддержку! Постараюсь вести краткий дневник его службы)))
  10. У нас уже была тема про армию, но обсуждение в конце темы немного ушло от первоначальной проблемы, поэтому решила написать сюда. Прошло ровно два года, когда я сказала, что мой сын намерен служить. И... Он уехал из дома 22 апреля. 18 мая присяга. Слышу его раз в неделю по 15 минут. Но, все по порядку. С универом немного не сложилось - попался препод-урод, который с первого курса начал давить на определенную группу студентов, несколько человек бросили универ еще на первом курсе, мой добрался до второго и тоже не выдержал (постоянное давление в виде "... ты тупой, по тебе армия скучает...). В итоге 31 марта сам пришел в военкомат и прошел медкомиссию. пару месяцев до этого усиленно интересовался "тонкостями и особенностями" службы через отслуживших знакомых, на форумах, и т.д. Конечно то, что я чувствовала, можно не описывать, но я максимально постаралась сглаживать все углы, относится терпимо к его переменам в характере и прочее. (Он очень поменялся, видимо пытался как-то заранее стать жесче). Но не это главное! Главное, что сейчас, когда он звонит, я чувствую, что он не жалеет о принятом решении! А мне остается только надеяться, что он справится со всеми трудностями. Кстати, была идея заплатить и устроить его в хорошую часть, но знакомые сказали, что это вовсе не будет означать, что ему в итоге будет хорошо. Поэтому я просто положилась на "случай" и молилась. И позвольте дать совет мамам сыновей - если ваш ребенок не болен какими-то серьезными заболеваниями, которые гарантировано обеспечат ему "откос", то постарайтесь сами воспитать в них мысль о перспективе службы в армии, в противном сучае не удивляйтесь, если они начнут прятаться за ваши спины. Ну вроде все, простите, если кого-то обидела!
  11. Хаба сегодня в 15.40 на Алтуфьевском шоссе в сторону области черному хэтчу с номером 504 и с наклейкой на заднем стекле! Догнать не получилось)))
  12. Алексей, ну как дела со льдом? Не узнавал? Есть каток на ВДНХ? Я бы присоединилась
  13. Хаба вчера поздно вечером около метро Владыкино припаркованному темному седану в новом кузове с наклейкой на заднем стекле. Номер начинается на 2. Оставила записочку
  14. Теперь понятно, почему давно не вижу твою машину - прячешься))) Сегодня на Аргуновке около 18.00 мимо проехал черный хэтч и в самый последний момент показлось, что на заднем стекле в левом верхнем углу есть клубная наклейка. Номер не запомнила. Надеюсь, что не ошиблась. В общем Хаба )
  15. Ой, Хаба-Хаба! Жаль что не заметила((( Каждый раз проезжая по Аргуновке выискиваю своих)))
×
×
  • Создать...