Перейти к публикации

vizher

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О vizher

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. vizher

    Замена RIO JB

    Всем добрый день. Пришла пора все-таки поменять свою jb. С ней уже 7 лет. Проблем не доставляет, но все-таки устарела... На что форумчане поменяли jb? На rio 3, 4 или кто-то выбрал другого производителя? Буду рад ответам, не могу понять на что поменять сверхнадежный аппарат. Как не начитаешься отзывов про машины, так куча проблем у каждой. Спасибо. P.S. Речь про покупку бу автомобиля. Бюджет 600-700 руб.
  2. Владимир,звонил Вам в начале недели по поводу замены масла в двигателе,диагностике подвески и т.д.Договорились,что позвоню в четверг ближе к вечеру и назначим время на пятницу...Но к сожалению абонент не доступен.Ответьте в личке,пожалуйста,на сегодня,завтра можно записаться?Спасибо.
  3. Я думал нужно 1.ремень грм 2.два ролика натяжной и обводной 3.помпа,прокладка. 4.антифриз 5 литров И все... А что такое приводные ремни?в смысле генератора и кондея? Или еще какие-то?Подскажите,плиз И кто подскажет номера для exist на ролики и эти приводные ремни? Спасибо.
  4. Спасибо! По поводу ремня все правильно? И какие номера у роликов? Хочу все собрать,потом договариваться с Вами Владимир и ехать на замену.
  5. Ребят,подскажите,плиз по номерам запчастей на exist на kia rio 2010 г.в. седан 1.Помпа и прокладка к ней номер не нашел. 2.Ролики натяжной и обводной для ремня ГРМ , решил взять Gates 5479 XS, надеюсь правильный ремень подобрал? Спасибо.
  6. добрый день.предложение актуально еще?
  7. Блин,резина конечно Лето не нужно.Взял бы тогда диски без резины.
  8. Диски лето или зима? И скиньте в личку телефон.
  9. Что-то не пойму,про какие первые речь? :g:
  10. Ребята,нужен бюджетный вариант дисков,соответственно штамповка.Нашел такие диски http://www.masterkoles.ru/disc/catalog_one_id-221773.html и резину хочу купить на зиму 175/70/14 ,автомобиль KIA RIO 2010 год.По всем параметрам все верно?И колеса встанут и резина оденется? Спасибо.
×
×
  • Создать...