Перейти к публикации

Престиж - Авто

Партнеры клуба
  • Публикации

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Престиж - Авто выиграл 2 ноября 2020

Публикации Престиж - Авто были самыми популярными!

Репутация

29 Обычная репутация

2 подписчика

О Престиж - Авто

  • Звание
    Партнёр клуба

Информация

  • Моё имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. С кодами не всегда все просто. Многие авто взаимозаменяемы или аналог. Возможно раньше был тот код, а сейчас новый, когда разделили модели. Все бывает.
  2. Добрый день. На данный момент доп.ключ не требуется для этого автомобиля. Пандора должна завести его сама. Обход штатного иммобилайзера выполняется по CAN2 с применением технологии «CLONING TECHNOLOGY» SEAT LEON c 10 → 12 модельный год Стоимость под ключ составит 21500 с учетом автозапуска
  3. Престиж - Авто

    Глохнет авто!

    Вполне может, но как я уже писал, требуется диагностика специалистов
  4. Престиж - Авто

    Глохнет авто!

    Вы считаете что в автомобиле кроме сигнализации нечему давать такие симптомы?:) С чего Вы сделали такой вывод что это 100% сигнализация? Как надо в данном случае действовать я Вам написал выше. Простой и дешевый вариант: потратить немного денег и решить эту проблему быстро и почти без затрат Сложный и возможно дорогой вариант: пытаться решить этот вопрос бесплатно, задавая вопросы на форуме (что это может быть и верить "специалистам на заправке"). Пытаться ездить как есть без попытки диагностики и выявления проблемы. И в итоге если это окажется все таки топливо, "попасть " на ремонт топливной системы и возможно катализатора. Как действовать дальше, решать только Вам и никому больше. Это тоже самое что лечить по телефону - доктор у меня что то болит, что это может быть?)))
  5. Престиж - Авто

    Глохнет авто!

    Судя по описанию Вы склонны верить всем) штатных сигнализаций Starline не бывает, бывают взаимовыгодные договоренности между различными компаниями Если такая ситуация началась после заправки, то слова заправщика "наверноемороситсигналка" вызывают некоторые сомнения. Вопрос в качестве топлива вполне может быть Криво поставленная сигналка если блокирует бензонасос то она перестанет заводиться вообще если топливо не поступает и пары все сгорели. Рекомендуемые действия: Физическое отключение сигнализации (в сервисе) можно у нас Проверка работы авто без сигнализации Если ситуация не изменится, тогда в сервис, где занимаются ремонтом Но что то подсказывает что это топливо...
  6. Очевидно, именно поэтому Рио в тройке лидеров по угонам в РФ
  7. Добрый день! Пардон за долгий ответ. Скидка стандартная, 12% на работы.
  8. Внимание, специальное предложение для клуба! Pandora Престиж-Авто, Фирменный установочный центр Pandora в Москве, запускает специальное предложение для KIA Rio клуба! Мы рады Вам предложить новейшую телеметрическую противоугонную систему Pandect X-1800bt в составе комплекса: 1. Pandect x-1800bt с сиреной и полным комплектом расходных материалов. 2. Авторская блокировка при помощи радиореле блокировки BTR-101 3. Бесключевой автозапуск Стоимость "под ключ" 25000р. Обсуждение и запись на работы осуществляется только через данную тему! При длительном отсутствии активности в клубе пишите мне на yaroslav@prestige-auto.ru Для сравнения, стоимость данного комплекса без доп.скидок составляет 31890р, то есть Ваша выгода составляет 6890р(!), это гарантированно, самая низкая цена на рынке! Данный комплекс позволяет удаленно контролировать состояние автомобиля(посредством приложений Pandora PRO, Pandora Online), настраивать режимы автозапуска двигателя(расписание, по температуре, по напряжению, по времени), блокировать двигатель(DTFM команда 666*), ставить и снимать с охраны(с открытием и закрытием ЦЗ) и многое другое. За дополнительную плату можно установить модуль GPS nav-035bt для получения трекинга и позиционирования в приложении. Условия акции: - Исполнитель и организатор мероприятия ООО "Пандора Престиж-Авто", г.Москва. Акция направлена на стимуляцию активности в автомобильных сообществах. - Предложение не ограничено по времени, но может быть изменено\прекращено при снятии системы с производства. - Предложение действует только для участников клуба kiarioclub.ru, только для автомобилей Rio QB, Rio FB, только при записи через данную тему. - Дополнительных скидок к предложению не предусмотрено, скидки клуба распространяются только на дополнительные работы. - На все оборудование и работы, участвующие в комплексе распространяется стандартная гарантия 42 месяца. При самостоятельном программированием системы, либо смене собственника, гарантия на работы прекращает действие, гарантия на оборудование сохраняется в течении 42 месяцев с момента производства. - В стоимость работ не включены дополнительные работы, требующие дополнительных материалов и подключений(замок капота, блокировка диагностического разъема, блокировка штатного радиоканала, автоматическое складывание зеркал, дополнительные датчики температуры, подключение датчика топлива и т.п.) - Оплата по текущему предложению возможна по наличному расчету. Стоимость при оплате картой\в кредит составляет 31890р(со скидкой клуба 30406,8р)
  9. Бывает и такое, что владелец просто не в курсе, что есть GSM.
  10. Добрый день! Что в данный момент установлено и кем? Бюджет на системы с GSM от 25 тысяч, но учитывая, что уже что-то установлено, нужно понимание. Можно серийник из под батарейки брелока в ЛС, если не знаете, что именно стоит.
×
×
  • Создать...