Перейти к публикации

Avstralya

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Avstralya выиграл 14 марта 2012

Публикации Avstralya были самыми популярными!

Репутация

16 Обычная репутация

1 подписчик

О Avstralya

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 08.01.1981

Информация

  • Моё имя
    Светлана
  • Пол
    Женский
  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Ой, только сейчас увидела! Ребята, спасибо огромное! И с днюхой тех, кто родился со мной в один день))
  2. Всех риоводов Нижнего Новгорода поздравляю с наступившим Новым годом! Отдельное спасибо Разикову Алексею за то, что всегда отвечает на наши справедливые и не очень вопросы А ОД Киа Моторз спасибо за то, что еще год мой Кусочек синего неба (ну машина у меня просто синего цвета)) отбегал без проблем
  3. Масляный фильтр не выдержал морозов в 26 градусов... Поменяли по гарантии
  4. @AARazikov, была на днях у вас, ремонтировалась по гарантии. А что было сезонным подарком?
  5. Ну не скажи.... Оно по закону подлости ломается именно тогда, когда гарантия закончилась)) Например, через год и два-три месяца
  6. Avstralya

    Культура на дороге

    Действительно дивная... У нас есть дивная нерегулируемая зебра через дорогу с 4 полосами в каждую сторону )) А еще, на том же участке дороги зебры были понатыканы через каждые 30 метров. И тут вдруг неожиданно решили, что эт непорядок.... И что вы думаете? Сняли знаки перехода. А зебра осталась!!! Потом ее аккуратненько так замазали, но замазали так, что все равно эти замазки бликуют и их видно. Блин, надо сфоткать это чудо, а то так не оцените как было бы смешно, если б не было так грустно... Народ по инерции ходит там через дорогу прогулочным шагом с полной уверенностью в своей правоте. Причем здесь стадное чувство не работает вообще, один прошел, идет второй, за ним, неспеша. Нет быть хоть в толпу группировались как-то... Короче, все уже забили им сигналить, просто пропускают, хотя не надо бы. Почему мы видим изменения в разметке и знаках, а они нет? А как только дело ДТП коснется, то в любом случае неправ водитель, он же за рулем механизма повышенной опасности!!!
  7. Avstralya

    Культура на дороге

    Да я уж там не потопывала по педали, а давила на тормоз. Но не каждый обратит на это внимание, особенно когда капот второй машины уже начинает равняться с твоим задним бампером (по расстоянию на полосах относительно друг друга имеется ввиду). Тут и копошения не заметишь. ток если по скорости движения оценить, типа замедляется, значит это зачем-то нужно. У меня после нескольких таких прединфарктных случаев выработалась привычка притормаживать перед каждым переходом, даж если на нем никого нет.
  8. Так ведь и придеццо на самвысунги посмотреть )))) Меня одно смушшает, счас больше года никто гарантии не дает.
  9. Avstralya

    Культура на дороге

    У нас мальцы, видимо, подражая примеру научивших старших, вообще неспешно переходят дорогу в неположенных местах и при этом крадутся и очень так пристально и неодобрительно смотрят тебе в глаза )) А недавно чуть инфаркт не заработала. Автовоз стоял рядом с нерегулируемым переходом, из-за него выскочила мамашка с коляской, естесвенно, первой выскочила коляска(как же, мы ж детей впереди себя везем, когда дорогу переходим, чо!). Блин, хорошо, я заранее увидела копошение за автовозом, ну типа ноги там чьи-то идут по направлению к дороге, а вот водила, который крайним левым ехал, не увидел. Я торможу, а он летит, а мамашка уже едет с коляской! Блиииин, думала все, щас будет ужас. И посигналить побоялась, мало ли, метнулась бы она еще быстрей через дорогу, а потом доказывай, что это не я ДТП с жертвами спровоцировала.
  10. Вот и я тож на 20 рассчитываю А там по такой цене ток узкая. Хотя... мне и узкая сойдет, у меня не семеро по лавкам, по пятнадцать пододеяльников за раз стирать не надо))
  11. За сцылку пасиб. А вот насчет цитат не соглашусь. Объясню, почему ищу Германию. У мамани моей стоит шесть лет назад купленный Бош германской сборки. Специально проверила штрих-код, похож на немецию Ни разу не ломалась, вода в кювете не была замечена ни разу, единственный косяк был, когда плитку на полу поменяли, машинка выехала при отжиме на 1000 об на середину ванны. Потом уравновесили, плитку какой-то ерундой антискользящей натерли и теперь стоит как вкопанная Не знаю, многое могло измениться за 6 лет, мож щас на самом деле все где-т поблизости собирается. ПыСы: я щас чуть не подавилась печенькой. Ахренеть цена какая низкая))
  12. Avstralya

    Авария на метромосту

    Чудеса... А еще они там всей ротой на этой Удмуртской прописаны)) Не знаю, как в случае ДТП, а вот когда я штрафак схлопотала, дак там в свидетелях в протоколе второго ДПСника записали и адрес по прописке была Удмуртская, 37
  13. Avstralya

    Авария на метромосту

    И 6 часов ждвл, пока гаевня приедет?)) У нас такое бывает, да))
  14. А я замучалась искать стиралку Бош германской сборки. Везде Рассея да Турция. Такой дефицит нынче? Или не там ищу?
  15. Avstralya

    Авария на метромосту

    Бывает. Я сама там побывала один разок. Без поллитра не разберёсси. А за что тебя туда? Штрафак платить? Права возвращать?
×
×
  • Создать...