Перейти к публикации

КоТадеуш

Начинающие риоводы
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О КоТадеуш

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2002

Посетители профиля

898 просмотров профиля
  1. Вообще странно... есть Корса д - отлично тормозит. Есть рио самая первая дорестайл... ну... скажем так, скорее тормозит чем нет. Периодически катаюсь на каршеринге, часто именно на рио и рио хлайн последних - никаких нареканий нет, никакого постоянного торможения в пол до конца хода педали тормоза не требуют. В сравнении с корсой (ухожена, тормоза в порядке), рио никаких нареканий не вызывает и это ушатанный каршеринг! Может что-то именно с вашей машиной не так? стоит проверить...
  2. Вопрос владельцам седана. Если задние сидения сложить - велосипед влезает?
  3. AMDWP44 - по каталогам бъется как на акцент/солярис. на дорестайл встал как родной при цене раза в три меньше оригинала.
  4. Друг продает Nokian nordman 7 195/65 R15 . Ездили 1 сезон. Состояние на мой взгляд очень хорошее. https://youla.ru/moskva/avto-moto/shiny-diski/nokian-nordman-7-5bfa85005eaa9e0ed26c97b9
  5. Нужен солнцезащитный козырек с пассажирской стороны. в мск сможете отправить?
  6. У меня та же история. Вибрация в районе 100 км час. Когда больше или меньше (+/-10 км) все норм. За полтора года причину так и не нашли. Забил - вибрации не критичны.
  7. Так и не сфотал. Извиняюсь. Но главное разобрался уже.
  8. Вообще их хватает тысяч на 30 точно. Но если не брать самое дешевое ... Там понятно. Psm норм - ходит. А как сервисмены определяют их ходучестсть? Почему говорят менять?
  9. Да вродеясно как. завтра постараюсь сделать фото "под капотом"
  10. КоТадеуш

    Буксировка АКПП

    Докашлял на аккумуляторе. Еле хватило. Вопрос снят. Всем спасибо!
  11. КоТадеуш

    Буксировка АКПП

    Да тоже думал что да... но порыл в интернетах, про наши авто там крайне мало и написано что "...не!" полистал маленько статьи, судя по всему не все АКПП такой садизм дозволяют... вот и спрашиваю, про наши конкретно. Может у кого есть опыт, сколько машин без генератора на одном аккумуляторе проехать способен?
  12. Друзья, а наши машины на автомате буксировать можно ли? был уверен что да, а гуглы выдают что-то странное....
  13. Ставил примерно год назад вот этот "PMC PDB-546 Датчик уровня топлива" (цена была чуть больше тысячи эрэ ) но по другой причине - врала стрелка уровня топлива тк стёрлись дорожки контактов. Как добраться и поменять самому топиков здесь много, ничего сложного, главное салон бензином не залить Его в принципе можно вынуть и поиграться - проверить в нём ли дело.
×
×
  • Создать...