Перейти к публикации

POSEIDON

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз POSEIDON выиграл 28 мая 2013

Публикации POSEIDON были самыми популярными!

Репутация

70 Хорошая репутация

О POSEIDON

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Нижний Новгород

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. @Arni,Опаньки, меркантильный интерес,личное благополучие! Наверное к 17 году у народа столы ломились от избытка явств,а от сытой жизни зажравшиеся крестьяне и работяги в купе с довольной армией поддержали сначала февраль,а потом и октябрь? Такую версию слышу впервые ! Да, люди думали о личном благополучии прежде всего ! И сейчас и я и вы думаем о личной выгоде изначально ! Только так и не услышал я что хотел от вас! А ссылки на 17, 37 годы,красный террор и т.д и т.п. @Simonen,А как иначе ? одна каста меняла другую, смена элит. Кровь и боль для народа. Читаем историю- Иван грозный(опричнина), патриарх Никон (смена обрядов), Петр (окно в Европу)да можно до бесконечности перечислять.
  2. @Arni,Ну вот, просил же без 37 года. Маузер??? Не знаю, может бы и сам взял в руки. Насчет репрессий у моих предков своя история. То есть вы хотите сказать,что 17 год ничего не дал для дальнейшего развития страны ? Лишь только негатив? @Simonen, Вопрос был,не про гражданскую войну. А про развитие страны с 17 по 90 года. Да цена была высока!!!
  3. С 91 согласен, 100%. А вот что октябрь 17 ??? Про репрессии и гражданскую войну, голодомор не надо. Нельзя разложить все по новому в ящике не вытряхнув старое. Бесплатное, самое лучшее образование в мире. Космос, оборонка,армия. Производство???? Сникерсов и колы,модных джинсов- без этого русский народ не выжил бы. На мой взгляд три самые фатальные ошибки коммунистов- 1. Свободный выезд за границу ( все бы не уехали, а многие вернулись). 2. Свобода религии ( у кого есть желание,ходите молитесь). 3. Частный бизнес (работайте и зарабатывайте).
  4. Просто понравилось . - в продолжение темы "ЛАБУТЕН".
  5. "Утешение" 2015год необычно, увлекательно да и развязка неожиданная.
  6. Кто сталкивался тот поймет ! Образовалась такая болячка как пяточная шпора, кто пересекался с такой "ерундой" может что подскажет в борьбе с ней. Скажу сразу физиотерапия помогла ненадолго, физические упражнения,массаж и мази на данный момент применяю. Обезбаливающие и блокаду делать пока не хочу. Предлагают операцию,но не знаю стоит ли? Может есть какие другие радикально-народные средства? Конечно лучше узнать мнение тех кто переболел ! Заранее всем спасибо
  7. @сухой,Смотрю в Зеленом Доле нормальный" укроп" начали продавать или в Казани брал?
  8. Самих себя нужно и желательно почаше, что б морально не расслабляться!!! Но в жизни бывают и такие ситуации когда ты никто и звать тебя ни как так как мы живем в России. Двоюрдный брат,Ростовская область 2010 год. Небольшой заводик по производству плитки,брусчатки,бордюров. Обьем не весь какой, но на жизнь безбедную хватало. Пришли люди из администрации и предложили продать за 40-50% реальной стоимости. Отказ, продать могу но за 100%. Итог, юридических тонкостей не знаю,врать не буду. Что то с арендой земли и какими то разрешениями. Собственник поменялся за 3 месяца. Забрали все без денег. Помочь не сумел никто. Суд на стороне администрации. И вот так бывает в России матушке!!! Прав тот у кого больше прав в данной местности и номенклатуре!!!
  9. Респект дружище !!! Согласен на все сто!!! Ненавижу это правительство только за то,что за 15 лет ни хрена не сделали. А ведь были и деньги и физические возможности. Только треск по телевизору и шум в ушах. Разговоры про модернизацию производства и подъем села,так и остались разговорами.
  10. Согласен на счет "таких-сяких". Но на счет "высокодуховности-моральности" Российского правительства и экономического курса-это ты хватанул .
  11. " Омерзительная восьмерка"- неожиданная развязка, неплохой вестерн. На тему вестернов " Темная долина"-европейский вариант, отлично.
  12. @сухой,Как нито на досуге почитай повнимательней книжку Александра Степанова "Порт-Артур". Даже можно сравнительный анализ провести, так сказать параллели. Книга писалась в советскую эпоху. Да и вообще всем советую почитать. История вещь упрямая.
  13. @Simonen,Для сведения,не ПОЖАРНИКОВ,таковых нет, а ПОЖАРНЫХ ! Выслуга на льготную пенсию 20 лет, каждый последующий год +% к ней !
  14. POSEIDON

    ЭУР RIO 2010

    @GKG, ОК! Спасибо за инфу.
  15. POSEIDON

    ЭУР RIO 2010

    Да токаря то есть! Что за клей?
×
×
  • Создать...