Перейти к публикации

vendeTTa

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз vendeTTa выиграл 2 декабря 2014

Публикации vendeTTa были самыми популярными!

Репутация

78 Хорошая репутация

3 подписчика

О vendeTTa

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 04.09.1987

Информация

  • Моё имя
    Марина
  • Пол
    Женский
  • Город
    Солнечногорск

Контакты

  • ICQ
    400421818

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009

Посетители профиля

1 617 просмотров профиля
  1. vendeTTa

    ДРК-12. 19-20 октября 2019

    Старики готовы, ждём разнарядку.
  2. Виталий, приветствую, нужна помощь. Спасибо за наводку! Поменяла у Владимира наконечники и стойки спереди, но приговорили ступичный подшипник спереди слева. Вопрос, что покупать, оригинал или что-то конкретное? Есть ли смысл менять один или лучше сразу оба?
  3. У меня поддон пошел под замену на пробеге до 100 000 км. Защита стоит с салона, вся уже ржавая, не глухая, на ней прорези "елочкой". Как и doktordi таскаюсь в основном по Московской области, где полуметровый слой песка с солью. ЛКП по машине пока не цветёт, не считая пузырей на кромке капота на восьмую зиму.
  4. Пусть господин выкупит автомобиль как ИП, если оно действительно на него открыто. Согласно договору одновременно с автомобилем нужно передать все документы на него, а деньги за автомобиль они согласно договору когда передадут? Или потом машину придется в угон объявлять без документов? Плюс пункт 4.2.2 Стороны договора подтверждают, что они не лишены дееспособности, не страдают заболеваниями, препятствующими понимать существо заключаемого договора, и подтверждают отсутствие обстоятельств, вынуждающих их совершить данную сделку на крайне невыгодных для себя условиях (чем они это подтверждают?) 317500700011247_996518492225845.pdf
  5. vendeTTa

    Новый Kia Cee'd

    С 16 июля началось производство KIA Ceed третьего поколения на сборочном предприятии АВТОТОР с двумя атмосферными бензиновыми двигателями: 1,4 MPI (100 л. с.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач и 1,6 MPI (128 л. с.), доступный как с механической, так и автоматической трансмиссией. Самым мощным станет абсолютно новый бензиновый двигатель T-GDI объемом 1,4 л (140 л. с.) с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач DCT. Что с клиренсом не понятно, искала информацию на Европейском рынке, никакой информации нет, на мой взгляд 140 мм, а это опять мимо денег. Продажи стартуют с августа (?) 3 квартал.
  6. Поздравляю! На вкус и цвет у всех фломастеры разные. Меня вот соотношение цена/исполнение очень расстроило. По качеству подождём отзывы, как пойдут реальные пробеги.
  7. Отдам 2 баллона, Nokian Nordman SX 175/70 R14, покупала в 2016 году, б/у один сезон. Самовывоз: Солнечногорск или Лобня
  8. Если никто не откликнется, напишите, в чем суть проблемы в личку.
  9. Спасибо, Олег! До конца февраля ещё думаю Были на Новый Год в Польше, брали в аренду машину, достался Ceed SW, дизель 135 л. с., на механике, со всеми плюшками (круиз, навигация, поворотный свет). Проехали больше 1000 км, впечатления только положительные, мой "Маздовод" (вторая машина у нас Mazda-3 BK), сказал, что купил бы такую же, если бы была чуть повыше (для Подмосковья это пока актуально). По Soul пока не посчитала экономическую часть (бензин, ТО, расходники, запчасти), но понимаю, что цена владения будет другая.
  10. Перебралась я из старой кирпичной пятиэтажки в свежий 2008 года 17-этажный "домик" поближе к Москве:- "Мама дорогая, я на Кавказе"...на лестничной клетке из 4-х квартир только 2 квартиры русскоязычные....Оставшееся местное работоспособное население (не считая некоторых женщин и грудничков) 7 дней в неделю пьет на лавочках у подъездов или валяется синее в кустах...Великая держава, проблем у на нет...только вот телевизор и реальность, почему то не сходятся. Почему законопослушный гражданин, работая всю жизнь отдавая налоги государству, не может обеспечить себе достойную старость? А молодые семьи не могут себе позволить жилье, потому что на него невозможно заработать? Расскажите, я буду верить в светлое будущее и рожать для этой страны рабов...
  11. Сложно сказать, возможно и так, пока на рынке предложения по JB (FL) много. А вот сколько через пару лет будет новая машина стоить... Живем до марта, а что дальше...неизвестно
  12. На Соул в комплектации Комфорт на ручке денег наскребается, но выиграю ли я от этой покупки вопрос спорный. Основная потребность в машине сейчас, это поездки на работу (общественный транспорт туда не ходит вообще), поэтому не вижу смысла разоряться, чтобы с понтами возить свою пятую точку. Моя машина меня более чем устраивает, собственно, на Рио я и смотрела. Но в салоне меня ждало главное разочарование, комплектации беднее, исполнение хуже (не понравилась машина ни внутри, ни снаружи), цена взлетела до небес (за цену новой Рио, можно было купить 2,5 Rio FL(JB)). Для себя я решила, что "это" не куплю, а пока возить нужно только меня, можно вполне купить и Пиканту. Дешево и сердито, тем более, что летать в Московской области негде, камеры, фуры, пробки, средняя скорость в потоке 60-80 км/ч. Но мне тонко намекнули, что Пиканту брать не надо из соображений безопасности (" по нашим дорогам нужен танк побольше") и предложили добавить денег. Тут и начались мои мытарства. На цену Сида я просто закрыла глаза, на механике комплектация бедновата, да и низковат он. Соул чуть дороже (+52 тысячи рублей), комплектация богаче, минус это багажник (+30 литров к моему), 153 мм дорожного просвета до защиты и стоимость содержания будет явно больше + я не знаю болячек модели. Ну и через пару лет моя RIO будет неликвидна.
  13. Всем привет! Ну вот и меня соблазняют родственники на смену авто (предлагают денежку), сейчас пробег 90 000 км и просится легкий "face тюнинг" (зацвели сколы на капоте, разбитое лобовое стекло, фары в ночи уже не светят). Пошла я по салонам и пригорюнилась...умом понимаю, что пора бы и менять, пока в динозавра не превратилась, но ЖАБА свирепствует... Залезла я в X-Line (седаны не перевариваю), салон не понравился категорически, пластмассовая погремушка, а "морда лица" вообще шедевр... Крету не рассматриваю, "чур меня"! По цене ЖАБА уговорилась на литровую Пиканту на ручке (автомат совсем не хочу), а глаз смотрит на Сид и на Соул (что самое страшное). Собственно нужен совет, спать спокойно и кататься на том, что есть, а если покупать, то "кого"?
  14. Всем спасибо за помощь, затянули фильтр, все прекратилось
×
×
  • Создать...