Перейти к публикации

Эльфийка

Начинающие риоводы
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Эльфийка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03.07.1981

Информация

  • Моё имя
    Валентина
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва, СВАО м.Бибирево

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. Эльфийка

    Грибочки с маком

    Наконец-то я добралась до фирменного магазина Акконд на Менделеевской, поехала за грибочками и накупила еще конфет. У них грибочки и в коробках и на развес есть, я взяла на развес полкило (а кг. 500р с хвостиком стоит) и других на пробу. У них много конфет с суфлейными, крамельными и сливочными начинками, и печенье (все забавной формы) и даже вафли. Как бы диатез не заработать )
  2. @Драгнир, Спасибо, распечатала, все отметила)) @Igor.K, Но вопрос с "ГСМ и жидкости на долив" остается открытым, что-то смазывать, подтягивать бесплатно будут или это все за отд.плату, масло на долив оставляют? Просто на сайте KIA, в разделе приблизительного расчета стоимости ТО на ГСМ отведено аж 2000р. вот и хочу узнать, что туда входит, а то может прикупить самой что-то заранее? Игорь, и еще, насколько я поняла, снять/поставить защиту картера в обозначенную цену уже входит..., так ведь?
  3. Спасибо, Игорь. Записалась на ТО на 29.01. Цену обозначили в 4630р.. А можете подсказать что туда входит (какие работы, масл.фильтр, масло в двигателе, мойка авто, ГСМ, жидкости на долив)? Машину приобретали в вашем салоне, надеюсь и с ТО проблем не будет.
  4. Игорь, добрый день. Подскажите стоимость прохождения ТО1 в вашем центре, а также интересует вопрос можно ли провести ТО в нашем присутствии?
  5. Эльфийка

    Акции в Major-Auto Дмитровка

    Доброго времени суток! Акции по прохождению ТО в 2013 году есть, будут?
  6. Сегодня на ул Губкина были захаблены Кисточкой! Это первая хаба от одноклубника) Кисточка - Хаба!
  7. Эльфийка

    Продаю МЁД

    Fedorka спасибо за мед, уже попробовала, правда очень вкусный и никакого намека на подкорм пчел, душистый, нежный....и медовый, медовый! Цена адекватная! Ура, сделан запас меда! Запиши меня на очередь на след.партию! Банку верну с оказией)
  8. Цена что ли высокая или из-за отстутствия фотки никто не интересуется?)) Кому фотку принципиально, запрашивайте, а то резина убрана в надежном месте Протектор не стерт нисколечко, была сразу поменяна на зимнюю.
  9. Вот-вот....и у меня так же, за 2 месяца первый клубень (или клубняшка) был обнаружен с номером Е159РМ197, тоже не отзывается Я даже записочку оставила под дворником и подпислась. Разыскивается Е159РМ197 !)
  10. Ну наконец-то, сегодня мною был впервые захаблен клубень: Хаба Е159РМ197, темненький такой ) у Мосмарта на Череповецкой улице, в районе 16.30. Счастью нет предела, за месяц первый раз встетила наш клубный РИО!
  11. Эльфийка

    Где купить RIO?

    @Sol, Тут вопрос не в марке авто, а в политике руководства салона, своей репутации и отношения к клиенту. Попробуйте выбрать другой салон и внимательно отнеситесь к подписанию документов при внесении аванса (ответственность сторон по договору, сроки, цена, а точнее возможность ее изменения в одностороннем порядке продавцом и в каком случае может измениться, ну и комлектация)
  12. И я завидую! По доброму, по белому) Молодцы ребята и девчонки! У меня гости были...ну не шмагла я, не шмагла)) НО! начинаю "лыжи мазать" на следущую встречу) Есть уже ориентиры на след.сабантуй?
  13. Фото приложу позже (лежит упакованная), цена вопроса 8000 р. @ЦАРЬ, Спс за поправочку, разволновалась наверное
  14. Продам оригинальную резину Kumho Solus 185/65/r15, почти новая, пробег 5 км., самовывоз СВАО.
  15. Эльфийка

    крещение

    Ребята, купаться в проруби надо не только в крещение)) Можно и просто собравшись. Мы купаемся в г.Лыткарино, на карьере. Без повода намного интереснее, народу мало, выпивших нет, все чинно, благородно и не торопясь (глоток коньяка и горячий чай в обязательном порядке)
×
×
  • Создать...