Перейти к публикации

papa.

Почетные риоводы
  • Публикации

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз papa. выиграл 17 ноября 2020

Публикации papa. были самыми популярными!

Репутация

53 Хорошая репутация

1 подписчик

О papa.

  • Звание
    Полезный участник
  • День рождения 24.10.1960

Информация

  • Моё имя
    papa
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Краснодар

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO X-LINE (2017+)
  • Год выпуска
    2018

Посетители профиля

1 759 просмотров профиля
  1. Продаю штатную магнитолу КИА РИО Х-Лайн без блютуза и возможности подключения камеры заднего вида. Краснодарский край и республика Адыгея. Два года или больше лежит дома,уже надоела Цена 3,500. Торг.
  2. papa.

    Тёплые опции

    Добрый день. Косяк какой то. У ВАС должно быть - Руководство по эксплуатации
  3. papa.

    Kia Rio [FB] X-Line

    Добрый вечер. Короче , я в шоке.Сегодня решил приклеить...Погода у нас 16+ до 12 часов дня. Обезжирил несколько раз и начал с пассажирской стороны...Резина оказалась не очень мягкая.Но вроде получилось.Предварительно оставил водительскую сторону на лобовом ,для согрева.В итоге водительскую приклеил хуже или пальцы давить устали или руки под что-то заточены.Получилась пассажирская сторона на 5- а водительская на 4-.Но может это не повлияет на их функцию,скоро увидим, на днях обещали дожди.
  4. papa.

    Kia Rio [FB] X-Line

    Добрый вечер. А я так и не приклеил, чего-то не получается.25 после 24 отпивался сухачем чуть чуть.Сегодня пол дня по пробкам и опять не судьба.
  5. papa.

    Kia Rio [FB] X-Line

    Добрый. Вот еше видео от Ильдара Баянова. Себе уже купил,завтра буду клеить.
  6. Товарищ, верь, он скоро сдохнет сам! Помрёт, исчезнет заграничный вирус! И мы все вместе, лёжа по домам, Вот так впервые остановим кризис! Я думаю, конец апреля - край. Не должен он надолго затянуться. И люди выйдут встретить Первомай, И, наконец, друг другу улыбнутся! Опухшие от водки и от сна, Уставшие, С пустыми кошельками, Обросшие, как будто шла война... Но, сука, с очень чистыми руками!
  7. Добрый день. Можно почитать Здесь или тут ,если есть время.
  8. Добрый день. Думаю на Али можно найти и за более адекватную цену
  9. Добрый вечер. Хотя уже и поздно но обращу ВАШЕ внимание на Этот.Работает с начала 17 года,базы обновляются два раза в сутки. P.S.Не пищит на все и штрафов нет.
  10. Доброй ночи. Да оно уже несколько лет как приказало долго жить,к сожалению.А кто остался разбрелись по форуму.
  11. Доброй ночи. Паша,ты наверно прав,но для меня это событие...Так как всю сознательную ездил на механике ,а это автомат.Да и как я понял из поездки эта машина особо не предназначена для таких маршрутов. Алексей,спасибо за добрые слова.
  12. Там Рио Х Лайн проползет и ничего с ним не случится. 14 минут У кого хватит терпения и времени досмотреть, тот поймет как мне было "Хорошечно" почти полтора часа. Справа засохшее Шапсугское водохранилище , слева ХЗ что.
  13. Добрый. А у меня в начале февраля на медкомиссию ушло 1,5 часа и 1400 руб.вроде и через несколько дней еще 1400(гос пошлина) и 14 минут (при записи через Госуслуги).
  14. Добрый вечер. Пару месяцев назад заказал на Али не дорогое ШГУ +камера заднего вида(вроде подарок). Перед майскими установил и через время подключил камеру.Угол у нее диагональный 120 градусов,значит горизонтальный приблизительно 90.После Трендвижн Тюб угла оказалось мало . Поискал, почитал, заказал на Али ,едет. Камера Приедет отпишусь и может в сравнении со старой,если не забуду.
×
×
  • Создать...