Перейти к публикации

Diezz

Начинающие риоводы
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Diezz

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Томск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2002
  1. Проверил. В минус 20 в машине жара, не сразу конечно, но очень тепло)) А я хотел уже отопитель менять)
  2. @anton.163, Сервис хороший) Смазка та что в коробке с подшипником.
  3. @anton.163, нет, в сервисе. был бы гараж, сам бы делал
  4. Спасибо! Буду иметь в виду
  5. Доброго времени суток. У меня почти каждые пол года по очереди выходят из строя передние ступичные подшипники. Сегодня умер правый передний, который менял в июле. До этого осенью, а потом весной левый. Причем не просто начинает гудеть, а сразу рассыпается почти блокируя колесо. Подвеска спереди новая: стойки, рычаги, яйца. Новые тормозные диски, колодки. Думал из-за закисшего суппорта, но летом обслужил суппорты и смазаны направляющие. Колодки раздвигаются пальцами. В чем проблема ума не приложу. Каждый раз меняю полным комплектом, сальники только новые. Подшипники ставил и оригинальные корейские, японские от mazda demio, теперь купил какие-то немецкие. Посмотрим что будет.
  6. у меня вот так. простите что не в фокусе, на улице сегодня очень холодно. в данном случае включен режим "только в стекла"
  7. такая же история. как раз сегодня разбирался. проблема не сколько в тросике. даже рукой с откинутым тросиком в режим "в стекло" трудно переводится.
  8. кажется я решил проблемы. трос заслонки регулировки температуры был перетянут, в результате заслонка была слегка приоткрыта. немного ослабил и воздух стал равномерный по температуре что снизу что сверху. как будет холодно на улице проверю еще раз
  9. Ну тросики поменять несложно, все в доступно, торпедо разбирать не надо. А мне вот придется повозиться
  10. у меня нет так. при работе в ноги у меня может совсем чуть-чуть идти в стекло, но практически незаметно - основной поток идет туда куда надо.
  11. Доброго времени суток! С приходом холодов стала актуальна проблема с печкой. Суть проблемы следующая. Включаю режим в ноги и на стекло: в ноги дует горячий воздух а вот на стекло чуть теплый. Переключаю к примеру в лицо-ноги: в ноги горячо а в лицо теплый (теплее чем в стекло). Получается в низ всегда горячий воздух идет, а вот вверх чем выше тем холодней. Хотел бы узнать есть у кого схема кожуха отопителя с указанием правильно установленных заслонок, так как причина скорее всего именно в них?
  12. кажется мне не в проводке дело. выяснил, что чем больше бензина в баке, то для мигания лампы нужна бОльшая динамика разгона, и наоборот когда топлива мало даже легкое движение зажигает лампу.
  13. Доброго времени суток! Вчера появилась проблема: загорается индикатор пустого бака во время разгона. Если газовать на месте индикатор не горит, только когда разгоняюсь. Причем индикатор топлива показывает актуальное значение. Бак не пуст. Все хорошо демонстрирует короткое видео Месяц назад менял бензонасос и сетку. А на этих выходных разбирал торпедо для прочистки - сомневаюсь конечно, что в этом дело. В чем может быть проблема?
  14. Diezz

    S6D вместо A5D

    Контракт вместе с навесным. Из моего навесного был только компрессор кондиционера. При покупке сразу поменял все резинки и ремни. Насколько я понял отличие серии S от A в креплении к кузову. В моем случае решалось установкой родного кронштейна на купленный контрактный.
  15. Diezz

    S6D вместо A5D

    Ну и цены к вас там. Я поставил себе s5d заместо a5d. Отдал 30т.р. про s6d видел тут топик, парень рассказывал про опыт установки спектровского движка, причем, кажется, весьма подробно
×
×
  • Создать...