Перейти к публикации

Myas

Начинающие риоводы
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная репутация

О Myas

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.03.1987

Информация

  • Моё имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Жуковский

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Myas

    Москва - Минск

    А как с заправками по пути? Есть рекомендации?
  2. Достаточно включить кондиционер. В течение нескольких секунд должен включиться карлсон.
  3. Хочешь совет? Если есть свободный день, возьми автомобиль и сгоняй в село Красное-на-Волге, Костромской области. Там живёт куча ювелирных фабрик и золото стоит раза в полтора дешевле. Отобьешь и поездку и время и даже карта не понадобится.
  4. Итак, путешествие прошло удачно. Маршрут получился следующий: Подмосковье - Ростов - Ярославль - Кострома - Лосиная ферма - Красное-На-Волге - обратно. Коротко по теме. Почти на всём маршруте дороги нормальные. Лучше всего у нас в Московской губернии на бетонке (А-107). Хуже всего - в Костроме, причем не в окрестностях, а именно в самом городе. Участками?! Да её там вообще почти нет! Такое ощущение, что город сначала разбомбили, а потом засыпали выбитый асфальт лопатами и притоптали ногами. Мост вообще шикарен. Видимо местные власти статью расходов на дороги просто вычеркнули. Туристов в город приезжает много, могли бы уж инфраструктуру привести в порядок. Самое забавное, что как только пересекаешь границу города, тут же начинается замечательная дорога с новым ровным асфальтом! Катался на юго-восток от Костромы (30 км), там дороги очень хорошие, свежие. А так в целом очень понравился Ярославль - красивый город, есть что посмотреть и где погулять.
  5. Прошлым летом ездил в Питер, расход по трассе составил 6,5 литров туда и 6 обратно. Причем туда старался ехать на передачах 1-2-5, как здесь советовали для экономии. А обратно забил и ехал как обычно, в итоге в нормальном режиме расход меньше. Отмечу что туда и обратно дорога была свободная, без пробок. По городу - 9,5-10,5 л.
  6. Друзья, ищу приличную заправку по трассе Москва - Ярославль - Кострома. Судя по официальным сайтам, привычные мне ТНК, BP и Лукойл туда не добрались (франшиза не в счет). Вот и интересуюсь, где можно покормить машинку по пути..
  7. Спасибо за информацию! Ещё небольшой вопросик. А вот если дальше в Кострому ехать, там как?
  8. Собираюсь в праздники на пару дней прокатиться до Ярославля и по его окрестностям (Углич, Мышкин, Ростов). Интересует состояние дорожного полотна. На работе пугают, что асфальт после зимы стаял, а новый ещё не выпал. Насколько это достоверная информация? Кто ездил, поделитесь фарватером .
  9. Основная проблема российских автомобилей - низкая надежность и в связи с этим неоправданно завышенная цена. Какой дизайн ни делай, тазик останется тазиком.
  10. Обмотал изолентой железную петлю замка, хрустеть на кочках перестало.
  11. У меня то же самое. Всю обшивку обстукал, обмял, обвисел... Ничего не нашел. Но подергав закрытую заднюю дверь, услышал знакомый хруст. По всей видимости замок. Где-то на форуме читал, что пластиковый крючок замка изнашивается со временем и начинает вот так скрипеть на кочках.
  12. Здравствуйте. Пришла весна, стало тепло... И обнаружилась неисправность вентилятора принудительного охлаждения двигателя. Он, конечно, работает пока, но звук издает очень не хороший. В пробках практически не бываю, поэтому включаться ему лишний раз не приходится. Отсюда вопрос, стоит ли спешить на прием к авто-доктору или можно до планового ТО потерпеть (записан на 12 мая)?
  13. Вот и я колеса сменил. Летняя резина заметно жестче и шумнее, но зато и управляемость лучше.
  14. г. Жуковский, стоянка ЦАГИ. Синий сендан с клубными рамками, в салоне под стеклом валяется плюшевый мишка
×
×
  • Создать...