Перейти к публикации

blackdew

Почетные риоводы
  • Публикации

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная репутация

2 подписчика

О blackdew

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 25.01.1979

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург, ЮЗ

Контакты

  • ICQ
    300050227

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Марка/модель
    KIA CEED JD
  • Год выпуска
    2012
  1. blackdew

    В Москве отменили ясли

    В сад ходят две дочки и довольно хорошо общаемся с воспитателями. На них сейчас такого гемо*оя вешают... Воспитатель яслей обязана делать презентации!! на компьютере. Многим приходится специально покупать. У нас например от таких групп дневного пребывания никто не в восторге. Воспитателям проще было утром или вечером отработать и домой.
  2. blackdew

    Есть рыбка!

    Геннадий, у нас с Вами вкусовые пристрастия полностью совпадают). "А кто скажет, что она мальчик - пусть бросит в меня камень"(с) =)) Ира М Я вот матрёшками называю ласково. Сам в последнее время рыбку из Мурманска заказываю - благо знакомые есть.
  3. blackdew

    Есть рыбка!

    Brykner Так то не особо правы... На вкус и цвет, как говорится не стоит спорить.(Хотя по поводу щуки и судака полностью согласен). Но не стоило сходу человека в браконьерстве обвинять и на базар посылать, да и не хамил Вам никто.
  4. blackdew

    В Москве отменили ясли

    В СПб такая фигня уже год.... Мы как раз успели с 2-х лет в ясли последний год отходить.
  5. хм...надо посмотреть
  6. доставка потом почтой? ссылочку можно?
  7. А резать где будешь?
  8. За первые (не полные) три матча, по моим наблюдениям - играем на порядок лучше, чем на олимпиаде. Парни и борются постоянно и скорости у команды другие.
  9. Неужели никто из Питерских не поможет с выбором? Все катаются без проишествий?
  10. Конечно тоже больше к диллеру склоняюсь 80/20. Но вдруг кто из Питерских скажет и посоветует. Просто "диллерскую" покраску в СПб неоднократно видел - не всегда радует.
  11. Добрый день. По КАСКО необходим незначительный ремонт двери и крыла с покраской. Что посоветуете выбрать из списка предоставленного СК. Специализированные/многопрофильные СТОА. ЭКСПЕРТ АВТО-ПРЕМИУМ ГОРОД ВЫБОРГ, УЛИЦА ТРАВЯНАЯ, ДОМ 26 СЕТАВТО ПРИМОРСКИЙ ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ, ДОМ 15 ПЕТЕРГОФ-АВТО ГОРОД ПЕТЕРГОФ, УЛИЦА ПЕРВОГО МАЯ, ДОМ 89 МЕГА МОТОРС ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ЛАБОРАТОРНАЯ, ДОМ 18 АВТОАЗБУКА ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА САЛОВА, ДОМ 63, АСП-ПУЛКОВО ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОЕЗД 1-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 11А АЙ БРОКЕР СЕРВИС ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА САЛОВА, ДОМ 70 МКЦ СЕВЕРНЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОПТИКОВ, 4, 501 АВТОМАСТЕР ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ОДОЕВСКОГО, ДОМ 12Д АРТРАН ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА КУБИНСКАЯ, ДОМ 79 СТОА дилера. БРОКЕР МАРТ МКЦ УРАЛЬСКАЯ 33 ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 33 ДАКАР ЧЕМПИОН ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА КРЖИЖАНОВСКОГО, ДОМ 15, КОРПУС 2 ДАКАР АВТОБАН ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА КАМЧАТСКАЯ, ДОМ 9А ДАКАР БЕСТ МОТОРС ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ БОГАТЫРСКИЙ, ДОМ 16
  12. blackdew

    Питер- что нового?

    @Akman,себе пристроил). а старую с кармашком так и не нашел - видать куда-то уже забарыжил=)
  13. @Ma3eratti, Тоже нужен регик - а выбирать и читать заново (то, что ты уже прочитал и проанализировал) не охота))). Какую карту в комплект взял?
  14. blackdew

    Питер- что нового?

    Хм...сейчас уже холодно и темно - а завтра гляну.
×
×
  • Создать...