Перейти к публикации

Valerag71

Начинающие риоводы
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Valerag71

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Краснодар

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2002

Посетители профиля

517 просмотров профиля
  1. Если фары большие как я до этого писал, то нужно проверять убирать заслонку или нет. Но на этой машине фары маленькие, убрав заслонку я получил больше света перед машиной что и видно из фото Скажу честно, на любые машины что у меня будут, я буду ставить би- линзы.
  2. Обсуждение сдесь https://vk.com/wall-29323573_1061995 и сдесь https://vk.com/wall-28697557_2266092
  3. Миромото не долог? Вообще я эту тему писал для того что бы узнать ставил кто или нет. Теперь сам поставил, надеюсь кто захочет это сделать будет наглядно. От себя скажу следующие, теперь на любую машину которая у меня будет я буду ставить линзы.
  4. Так фургон белый блин, какая засветка? Чётко видно границы света которые сейчас. что не так то? Троллить не надо, я не собираюсь ради ваших хотелок куда то ехать вечером и фотать. Кому это было интересно тот понял что я делал.
  5. Я примерное фото выложил где святил на машину, вдоль гаражей у меня нет возможности так сфотать. Короче, я очень доволен светом, кому интересно спрашивайте. Покупал на Алли, линзы курьером пришли домой через неделю.
  6. Это не засветка, это у меня стекло блекует, с места водителя же фотал как все просят.
  7. Вот фото. 1.как было, лампа штатная Н 4 2.как стало, лампа Филипс Н 1+30% Место одно и тоже. Ширина светового пучка шире, четкие контуры границы. Дальний вообще бомба)))) Ангельские глазки подключил как ходовые ( светят ярко), при включении фар тухнут. Кому интересно делал фото при монтаже линзы, есть некоторые нюансы и кое что сам придумал. И кстати кто там писал что не нужно убирать часть шторки, вот на фото видно с места водителя с какого расстояния светили штатные и с какого сейчас линзы. А если бы я не убрал шторку граница темноты перед бампером была бы больше. Так что шторку надо убирать однозначно если у Вас маленький фары как на первом и втором Рио, ну а с другими надо экспериментировать. Вот такая сейчас световая граница. Не каких засветов нет.
  8. Я понял что от классики на зад ставят, а что на перед так и не понял ((( Фото не открываются. Меня интересует именно резиновые под пружину. Такие как на фото в той теме мне не подойдут, у меня два болта на чашке, да и не хочу так делать.
  9. Подскажите от чего проставки ставить?
  10. Вы адекватный? Куча источников пишут и показывают что надо так сделать, а Вы против и и думаете что это плохо? Я сегодня лично тестирую линзы после доработки и до, убедился что это сделать надо
  11. Эта часть шторки отсекает свет который перед машиной. Если её оставить то свет будет начинаться примерно в двух метрах от бампера, а в моём случае начинается от метра. И то там не сильный свет. Вот так я сделал https://youtu.be/eJq10it_3Tc
  12. Приклеил глазки. На выходных скорее всего буду ставить на машину. Глазки сделал так что при включении габаритов они горят, но при включении фар они тухнут. Когда всё поставлю то посмотрю насколько они ярко светят, если светят хорошо то переделаю их как ходовые огни с отключением при включении фар.
  13. Здравствуйте, пришли вчера ангельские глазки, начал готовить линзы. Отрезал часть шторки которая отсекала свет перед машиной, и как все говорят на видео и форумах, свет стал лучше.
  14. Здравствуйте, подскажите какие резинки поставить на Рио 1, 2002 года седан? Дорестайлинг.
  15. Всё таки посмотрел как светят и решил дождаться ангельских глаз, без них не очень смотрится. Сейчас собрана схема чтобы глаза тухли при включении фар, но если не понравится то переделаю.
×
×
  • Создать...