Перейти к публикации

Wall1973

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О Wall1973

  • Звание
    Участник
  • День рождения 25.04.1973

Информация

  • Моё имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Новодвинск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Друзья, поддержите пожалуйста мою дочку, а то соперники догоняют. http://novindteh.ru/kanevskaya-margarita.php?clear_ca.. нажмите на желтый квадратик. Голосовать можно каждый день, Заранее большое спасибо)
  2. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Александр, Привет! Спасибо за телефон, заднее левое стало резину хавать в шинке посмотрели диск яйцом поставил пока родной железный. Но верно где то словил яму у нас дороги делают, квадратов нарезали хрен обедишь. Там сильно диск увело говорят выправить можно но не факт что снова та же хрен не произойдёт, дак заказал новый через неделю придёт.
  3. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Александр,(RADKOM) дружище! Поздравляю тебя с Днём пограничника, желаю всего чего сам хочешь и побольше!
  4. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Привет, друзья! Александр, Наталья может знает кто, где в Сев-ке (в Арх. нет говорят) правят яйцо и восьмерки на литье.
  5. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Здравствуйте,риаводы Арх-области 18 мая приедет в Арх-ск Алексей Таёжник хорошего спеца по чип-тунингу кто желает прошить свою Рио пишите. Может из друзей еще кто желает-полный список http://www.spb-chip.ru/
  6. Wall1973

    чип-тюнинг двигателя

    Алексей же написал что не было.
  7. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Проходил ТО-2 в конце ноября вышло 9100 без салоника сам меняю меняли свечи и под это дело навязали промывку инжектора 1600 стоит процедура( ходя можно и отказаться) ЗЫ: Игорян желаю быстрого выздоровления! Александр! сам ТО делаешь?
  8. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Поздравляю, нашу милую автоледи Наталью с Праздником 8 Марта!!! Всего самого наилучшего, счастья, успехов и любви близких!!!
  9. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Александр мы с Натальей просто предположили что при том развитии в целом какое у них сейчас, они лет через несколько будут делать хорошие авто. Наталья, Шкода Йети хорошая машина как и все шкоды,мне тупо её внешний вид ни нравится, стока прочитал о всех Mitsubishi Outlander, ASX, SsangYong Actyon, Nissan Qashqai, Opel Antara, Mazda CX, Chevrolet Captiva. отзывов голова кругом. Всё токи наверно корейцы в преоре у меня пока.
  10. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Мне кажется что Корейцы это раньше были мальчиками для битья, теперь они почти во всех классах авто подвинули другие бренды, и это факт. Скоро на подходе ещё китайцы, вот увидим новерно, лет через 5-7 они будут технологичнее многих современных авто, так как быстро прогрессируют и учатся на своих ошибках. Насчёт именитых брендов - ну ни охота, платить за шильдик извольте) к тому же эта беспонтовая российская локализация. ЗЫ. Есть и другие более достйные авто в этой ценовой категории. Сугубо всё ИМХО
  11. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Александр, Привет! Спасибо за отзыв о Киа Спортледж и ах 35. Я в них только посидел тоже 35 показался повыше. Тигуан нравится конечно но цена не потянуть.Ssang Yong New Actyon с ездить посмотреть хочу ещё ( что то замкнуло меня на корейцев)
  12. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Александр, Дружище Привет! Да думаю осенью, присматриваюсь к Киа Спортледж или Хундай ах 35 с подключаемым полным приводом.
  13. Wall1973

    ~Северодвинск~

    А у нас полная задница, основные вроде чистят худо-бедно но узкие еле машины разъезжаются. Во дворах полный пипец, вчера у дома на место паковочное захотел поставить да так сел дергать пришлось . Подумываю машинку менять на более серозную, а то с такой властью как у нас и такими зимами хорошего ждать не стоит. ЭУР ещё забрякал.
  14. Wall1973

    чип-тюнинг двигателя

    @samous, Вот в Рязань раз в Москву не хочешь. http://www.oktja.ru/forum/topic/91069-%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB/
  15. Wall1973

    ~Северодвинск~

    Александр, Игорь так обычно всегда и бывает есть страховка всё в порядке, а дальше закон подлости. Александр не расстраивайся починишь свою ласточку, со всеми это может случится.
×
×
  • Создать...