Перейти к публикации

art-pero

Начинающие риоводы
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз art-pero выиграл 3 сентября 2013

Публикации art-pero были самыми популярными!

Репутация

32 Хорошая репутация

9 подписчиков

О art-pero

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.09.1981

Информация

  • Моё имя
    Марат
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Киров (43)

Контакты

  • ICQ
    449-849-441

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007

Посетители профиля

858 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. По вопросу дисков отписался на указанный вам e-mail (письмо от Марата). Жду ответа. Спасибо.
  2. Обновление 1.43 Основные изменения: Новые танки и самолёты: многобашенный Т-35, ЗСУ-57-2, КВ-1 c орудием KwK-40, B-57a, Ho.229 V-3, Ил-28, Як-9, J7W1 и другие Новые локации и миссии: Моздок, Польша, Норвегия, Тропический остров Изменение режима танковых аркадных боёв Просмотр модулей, экипажа и бронирования Новый ангар Новые звуки оружия и окружения Изменения интерфейса Наборы техники для слотов экипажа Новый режим авиагонок Новые награды и достижения Клиент разбит на две части SD и HD, чтобы уменьшить необходимую часть для началаигры
  3. Мини-фильм "Победа за нами" 73 года назад началась Великая Отечественная Война, и на полях Подмосковья немецкой армии было нанесено первое крупное поражение во Второй мировой войне. Миф о непобедимости врага был развеян. А 9 мая 1945 года, после Битвы за Берлин, Германия подписала капитуляцию. Героизму защитников Отечества мы посвящаем наше новое видео. Саундтреком к этому мини-фильму с участием живых актеров служит кавер-версия песни "Не спеши" всемирно известной исполнительницы Анны Герман (автор текста Евгений Евтушенко, композитор Арно Бабаджанян). Современное звучание ей придала группа "Мураками", специально записавшая кавер для нашего видео. В видео демонстрируется период, соответствующий конечному этапу Великой Отечественной Войны В вертикальном маневре Ла-5ФН на высотах до 2100 имеет преимущество перед Bf-109G6, тем более, если Мессершмитт с бомбой.
  4. art-pero

    Киров [43]

    ОК! Если буду свободен подтянусь.
  5. art-pero

    Киров [43]

    Всем привет. Давно не заглядывал сюда. Всё времечка нет))) Смотрю встречу планируете?
  6. @rescuer, ждем с нетерпением!))))
  7. Думайте, а я свой выбор сделал и не жалею. Историчности в моделях больше во всех смыслах. Номер сообщества WarThunder в RaidCall, 5489943. Обсуждение, игра звеньями и полками и многое другое. Заходите. Рады всем адекватным людям)
  8. Так создается Skoda Fabia http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6msu8tzM6SE
  9. Посмотрел "СТАЛИНГРАД" в 3D, Федора Бондарчука, наконец что-то стоящее из последнего удалось поставить. Фильм пробирает, особенно сцена с горящими русскими солдатами бегущими в атаку на окопы. ВООБЩЕМ ЗАЦЕПИЛО! СОВЕТУЮ!
  10. Опубликованы танковые ветки развития СССР и Германии. http://warthunder.ru/upload/image/News/tanks/trees/!ussr_tank_tree_rus.jpg http://warthunder.ru/upload/image/News/tanks/trees/!ger_tank_tree_rus.jpg
  11. @Azazel, ну а цену сравни между ASUS и SONY. Человеку нужно уложиться в 20-ку, а сонька на сколько вытянет?)
  12. Очень нравятся ASUS. Думаю можно подобрать что-то оптимальное от 20 000 до 23 000. Выбирал знакомым, проанализировал и уложился округленно в 22 000 деревянных. Процессор Intel i5, оперативы 4 Gb, карта Nvidia на 1 GB, остальные параметры не помню. Плюс ASUS, по личным впечатлениям и работе на них, меньше всего греются.
  13. @Dimaone, ну всё впереди!!! Вчера наконец докачал СССР. УРА 20 ранг!!!
×
×
  • Создать...