Перейти к публикации

Nightwolfe

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Nightwolfe

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Астрахань

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. Nightwolfe

    Наехал на бордюр, с треском!

    Теме АП!
  2. Nightwolfe

    Наехал на бордюр, с треском!

    @Patya, Похоже придется шаманить и переносить. Жалко что нет координатов - хочется ведь штоб было как надо а не как придется
  3. Nightwolfe

    Наехал на бордюр, с треском!

    @Jackson, Собственно, почему на ней заморочился - после дожда как проедешь по самой маленькой луже заливает купол сигналки - у меня установлен сразу под левой фарой...один купол уже сгорел, поменя опять такая же беда...да и в отсек двигателя закидывает грязь всякую.
  4. Nightwolfe

    Наехал на бордюр, с треском!

    ДААААААААААААА!!!! походу она и есть...какой у нее номер или вообще какие координаты?
  5. Nightwolfe

    Наехал на бордюр, с треском!

    @Jackson,в том-то и дело что с каталогов я и начал. ни в кузове ни в вентиляции нет этой детали.
  6. Nightwolfe

    Наехал на бордюр, с треском!

    @Jackson,Вы возможно имели ввиду поз.№13 - как мне объяснили это деталь скорее всего работает просто как направляющая воздушного потока в радиатор. А нужна деталь именно которая крепится снизу. Заранее извиняюсь за бестолковое изложение просто не знаю как еще объяснить - детали-то самой я в глаза не видел - одни ошметки размером с рубль в местах крепления!
  7. Nightwolfe

    Как снять пернюю панель(торпеду).

    @Kiaвод, Для чайников плиз...как его найти-пишет нет доступа к архиву файлов
  8. Nightwolfe

    Наехал на бордюр, с треском!

    Аналогичная проблема! Не могу найти деталь - предыдущая хозяка просто выдрала ее остали только болты-клипсы где она крепилась - нижняя кромка бампера, пластик крыла и к железу...закрывает радиатор и отдел двигателя целиком снизу. Подскажите, может кто знает?
  9. Nightwolfe

    Развал-схождение

    @Legandr, на самом деле ларчик открывался довольно просто! После проверки ходовки (без косяков), двукратного развала (в разных сервисах) отчаявшись вернулся на ту самую шиномонтажку где переобувался, но тогда там была другая смена работяг. В итоге на одном переднем колесе -10гр., на втором +15гр., на одном заднем +10гр., и передние местами поменял - проблема изчезла!!!! Плевался конечно добро, да и денег жалко из-за какого-то мудака на ветер выброшеных (и нервов кстати тоже)...Так что совет всем - ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!!!
  10. Nightwolfe

    Развал-схождение

    @Legandr, знакомый посоветовал поменять местами и передние и задние колеса (не только передние как раньше)...задние тоже разве могут влиять?
  11. Nightwolfe

    Развал-схождение

    @Legandr,понял - дорога мне на выходных в сервис. Как что найду отпишусь, СПАСИБО!
  12. Nightwolfe

    Развал-схождение

    Похожая проблема! Риоводы ПОМОГИТЕ! Переобулся на лето, сразу отбалансировал, заметил немного уводит на встречку при нейтральном положении руля - поехал на сход развал, после настройки на компьютере начало очень уводить вправо, с третьего раза еле-еле настроили...но теперь опять уводит, поворачиваю на 10-15 градусов баранку влево и машина идет прямо...что делать? резина второй сезон не хочется чтоб скушало.
  13. Разрешилась проблема просто нашелся в местном магазине заменитель ASVA MZ-04, правда кольцо ABS не лезло пришлось снимать по 1,5мм с каждой стороны (3мм на диаметр). Комментируйте-кто и как решал эти проблемы.
  14. Разрешилась проблема просто нашелся в местном магазине заменитель ASVA MZ-04, правда кольцо ABS не лезло пришлось снимать по 1,5мм с каждой стороны (3мм на диаметр). Комментируйте-кто и как решал эти проблемы.
  15. Здравствуй уважаемые Риоводы! Столкнулся с аналогичной проблемой-захрустела левый внешний ШРУС. По каталогам экзиста среди заменителей выбрал Febest 0510-001 (на одном из отзывов рекомендовали)...не подошла ...а обратно ясен пень не примут. Так вот, машинка Rio рестайлинг - 2005г.в., кузов 2000-2005, 1,5л, АКПП, ABS, сборка Калининград. И,кстати, со стороны вала у меня 21зуб!!! Короче совет-сначала считайте,потом покупайте...Бывалые,подскажите, что и где лучше заказать и (конечно!) дешевле. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...