Перейти к публикации

Avtoset

Партнеры клуба
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Avtoset

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Олеся
  • Пол
    Женский

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  1. Уважаемые посетители и форумчане клуба Kia Rio! Новости этой недели: 1. Всё, что вы хотели узнать о секретках McGard, но боялись спросить... 2. Разбираемся с багажниками для перевозки велосипедов Скидка 7% для членов клуба: Зарегистрируйтесь на сайте магазина Avtoset.net Отправьте нам в ЛС регистрационные данные, то есть имя и эл.почту, НЕ пароль! Мы сообщим о готовности Вашей скидки. После этого можно приступать к покупкам.
  2. Уважаемые посетители и форумчане клуба Kia Rio! Новости этой недели: 1. Мы получили статус официального дилера McGard (секретки для автомобилей и моторных лодок) 2. Мы начали бесплатно доставлять заказы стоимостью от 5000 руб - подробнее здесь Скидки 7% для членов клуба: Зарегистрируйтесь на сайте магазина Avtoset.net Сообщите в ЛС регистрационные данные, то есть имя и эл.почту, НЕ пароль! Мы зарегистрируем скидку и сообщим об этом Вам. После этого можно приступать к покупкам.
  3. Уважаемые посетители и форумчане клуба Kia Rio. Мы снова с вами! Обратите внимание, мы изменили интерфейс сайта. Он стал более понятным и удобным для заказа, в том числе со смартфонов и планшетов. Способ выставления скидки 7% для членов клуба теперь такой: Вы регистрируетесь на сайте интернет-магазина Автосеть Сообщаете в ЛС регистрационные данные, то есть имя и эл.почту, НЕ пароль! Мы регистрируем скидку, сообщаем об этом Вам. После этого можно приступать к покупкам. А еще мы наконец-таки начали принимать платежи по пластиковым картам. Новости этой недели: 1. Стоит ли хранить коньяк в алюминиевых канистрах? http://www.avtoset.net/catalog/kanistry_dlya_topliva_benzina_i_gsm.html 2. Сколько теперь стоит бензин в СНГ? Как удалить запах бензина с помощью кошачьего наполнителя? Сколько горит человек, облитый бензином и другие вопросы, на которые не дает ответа эта статья http://www.avtoset.net/wiki/kak_perevozit_benzin_v_kanistre_v_bagazhnike_cherez_granitsu_i_drugie_voprosy.html
  4. Бескаркасное автокресло для детей от 1 года до 12 лет Vinni Скидка участникам клуба-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
  5. Автомобильные коврики Kia Rio (Киа Рио) с 2011 г. Подробнее о производителях и качестве продукции компаний L.Locker, EuroMat, Seintex Скидка участникам клуба-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
  6. Поступили: Держатели для планшетов Трансмиттеры FM Преобразователи напряжения (инверторы) Скидка участникам клуба-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
  7. Багажники Kia Rio (Киа Рио) с 2005 г. до 2011 г. Багажники Kia Rio (Киа Рио) с 2011 г. Скидка участникам клуба-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
  8. @Tolga, добрый вечер. Можем предложить аккумулятор Varta
  9. Мы обновили раздел автомобильные коврики. Теперь он стал более информативным. Добавлены ответы на самые частозадаваемые вопросы. Скидка участникам клуба-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
  10. Автобафер (амортизирующие подушки) Шторки тонирующие на передние стекла Laitovo Скидка участникам клуба-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
  11. Новые поступления Видеорегистраторы AVS новинки Скидка форумчанам-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
  12. Автомобильные коврики на Киа Рио с 2011г. Автомобильные коврики на Киа Рио с 2005 по 2011гг. (по бежевым и серым коврикам уточняйте время исполнения заказа) Скидка участникам клуба-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
  13. ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! СКИДКА 15% НА ВСЁ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
  14. Накидки на сиденья Kia Rio Подогрев сидений Kia Rio Скидка участникам клуба-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
  15. Радар-детектор Security AVS-430 Стрелка-СТ (против стрелки) AVS тестируем антирадар AVS Скидка участникам клуба-7% Как получить скидку: Напишите о вашем желании получить купон на скидку. После чего в личном сообщении Вам будет выслан код купона, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении заказа на нашем сайте. Регистрироваться не обязательно!
×
×
  • Создать...