Перейти к публикации

Hela

Начинающие риоводы
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Hela выиграл 10 февраля 2013

Публикации Hela были самыми популярными!

Репутация

9 Обычная репутация

О Hela

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.02.1966

Информация

  • Моё имя
    Елена
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва, Академическая
  • Интересы
    футбол (ФК Спартак), хоккей (ХК Спартак), лыжи, коньки, ролики, грибы, книги, кулинария

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. В мае ремонтировала машинку по УУУ. Общалась и с Денисом и с Константином. И оформление срах.случая, и постановка в очередь, и сам ремонт - по высшему баллу. Меня вообще поражает в Автотемп следующее: поколение нынешних 40-летних хорошо помнит и советский и постперестроечный сервис; отголоски его все еще слышны в сфере услуг... В Автотемпе же чувство всегда такое, что ты являешься членом большой и дружной семьи - тебе рады, тебе улыбаются, уже хорошо знакомые сотрудники не просто узнают, а встречают как желанного гостя. СПАСИБО вам!!!
  2. Да вроде бы 1-е апреля уже прошло, а аватарки так и весят вверх тормашками. Прикольно... но не удобно...
  3. А я сегодня даже не сделала попытки забраться в кирюху. Только с тоской посмотрела на погребенный под снегопадом и после снегоочистителя мобильчик и потопала к метро... Крышу пока еще видно...
  4. За темой слежу с самого начала. И всё вроде бы понятно - очень неприятная история про человеческое разгильдяйство И автор честно написал ради чего эту тему начал - А тут ТАКАЯ полемика развернулась: один предлагает припугнуть и в углу прижать, другой - на полиграф принудить, жена - так вообще Понятное дело, сумма не маленькая и стресс не слабый... Глупость женщина брякнула... Зачем же ЭТО на общее обсуждение выносить?.. Просто надо всё это пережить и... "живи да радуйся, и делай, что тебе велят" (с) "Покровские ворота" (т.е. ВНИМАТЕЛЬНО (!) читай все записки ЖЕНЫ)
  5. Согласна, у sereno чудесные фото - "махнул, не глядя..." (с) и у And тоже сюжет еще тот... А у Романа-Драгнир какие высокохудожественные Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!
  6. @ELe№a, Конкурс объявлял и призы предоставил ОД АВТОТЕМП. Вполне логично, что и победителя определяли они же Как по-мне, так вполне справедливо и объективно. А еще мне очень фото Arni понравилось - вылитая аватарка
  7. @Мазай, Ну, не знаю как у Вас, а нас эта лента уже здОрово выручила в этом году. Нашей машине было всего 3 дня от роду (то бишь с момента покупки) и в силу такой молодости она была на летней резине Так вот пришлось нам ехать в деревню за резиной от сданной по Трейд-ин машины, чтобы довезти ее в салон (это я к тому, что по необходимости поехали, а не "от большого ума"... ) Ну, и как водится в такой ситуации, сели по... самое не могу - ни вперед, ни назад. Честно скажу, выезжали отрезками (небольшими и побольше), но начинались эти отрезкик именно Антибуксами. И добрались-таки до нормальной дороги. Спасибо тебе, Александр-@Pitak!
  8. А когда уже вывесят наш слоган?! А то голосование закончили и всё...
  9. @Sfayrat, Поздравляю с хорошим приобретением - и новой машины, и нового общения на нашем форуме!
  10. Алексей, спасибо за замечание... Даже не могу понять, что за косяк и откуда вылез , но вроде как удалось побороть... Спасибо!
  11. Закону вопреки... Вы наверняка помните один из законов Мерфи - то, что хорошо начинается, плохо кончается, а то что плохо начинается, кончается еще хуже. Так вот моя история, рассказанная ранее http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16326&p=414196, как раз вопреки данному закону закончилась более чем хорошо Итак, после 23 дней напряженного ожидания мы вновь перешагнули порог АВТОТЕМПа... (Подробный отчет о посещении с фото находится тут http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16258&p=419823 ) Не буду повторяться в деталях, но готова снова и снова произносить слова благодарности менеджерам отдела продаж и Трейд-ин - Илье и Артуру, девочкам из отделов кредитования и страхования - Ольге и Даше, Олегу, которому все-таки удалось подробно и доходчиво объяснить маршрут проезда пациенту с диагнозом "острый топографический кретинизм" Очень хочется отметить атмосферу общей благожелательности и расположения к людям, причем не только тех сотрудников, которые непосредственно заняты с посетителем, но и тех, кто просто находятся рядом - менеджеры других отделов, буфетчица, уборщица - все улыбнутся, ободрят, поддержат разговор... Ваше дружелюбие топит лед напряжения и недоверчивости. К вам хочется приходить как к добрым друзьям. Большое СПАСИБО!
  12. И я наконец счастливая обладательница КИА РИО 1,6 АКПП LUX светло-зеленый хетч! Теперь я полноправный член данного форума Мне нравится всё-всё!!! Я бы только парктроники еще поставила... и мультируль...
  13. Свершилось! Наконец мы стали счастливыми обладателями КИА РИО. Сразу же хочу сказать, что ТАКОГО прекрасного фотоотчета, как у предыдущего автора у меня не получилось, поскольку приобретение нового автомобиля требовало моего постоянного участия в процессе (а он длился, ни много-ни мало, около 6-ти часов )... Да и вообще я, похоже, не обладаю подобным талантом. Но отчет выложу хотя бы ради олимпийского принципа... Ну, или чтоб создать видимость конкурса - все же два участника лучше, чем один И вот мы взволнованные и немного растерянные входим в уже привычный и полюбившийся нам "АВТОТЕМП". (Какой-то предательски натянутый нерв держит, гад, в напряжении). Поздоровавшись с девушкой на ресепшине, привычно направляемся в отдел продаж... Бросаем придирчивый взгляд вниз: не ошиблись ли с выбором?... Нет, все хорошо, выбор сделан. И выбор достойный. Отдел продаж встречает нас по-деловому сдержанно... Но только до тех пор, пока к нам не выходит наш менеджер Илья. Открытая дружелюбная улыбка словно говорит о том, что нас здесь ждут и нам рады как хорошим друзьям. Илья предлагает нам посмотреть ремзону, где впоследствии будет обслуживаться наш новый "член семьи" Неожиданный поворот... и нашему взору открывается... Сердце сделало кульбит... Понравится ли нам то, что еще скрыто от нас? Ведь до этого момента мы только слышали о нем... представляли... воображали... Вы ведь, наверное, понимаете наши чувства? У вас это тоже было... Все ближе и ближе долгожданный момент... И-и-и... Оп-ля!!! Как я вам?! WOW!!! СУПЕР!!! Мы рассмотрели не только блестящую внешность, но также увидели и богатый внутренний мир... Ненадолго простимся... А как не хочется! Но надо... Илья познакомил нас с мастером-приемщиком из тех. отдела Ириной, от которой мы узнали, что все-таки ТО-0 делать - ой, как желательно - от 1500 до 7000 км пробега. Да не вопрос! Что нам жалко позаботиться о новом друге? (А то, что мы станем хорошими друзьями уже не осталось сомнений) А дальше началась настоящая карусель: Илья передает нас Артуру в отдел Трейд-ин, затем мы отправляемся в отдел кредитования -> отдел страхования -> отдел продаж -> снова кредитования -> ... -> ... -> Не знаю как это всё можно выдержать, если бы не одно НО... Высокопрофессиональный и вместе с тем необычайно доброжелательный, располагающий состав сотрудников этих отделов сделал наше пребывание легким и не утомительным. Спасибо вам, Илья, Артур, Оля, Даша! Я знаю, что мы еще неоднократно вернемся сюда ( а как же иначе - зимняя резина на следующий сезон, ТО и прочее) И добрый, теплый свет АВТОТЕМПа привычно будет светить нам...
  14. Прикуриватель (кто-то его недосчитывался) и пепельница, карта "КИА ассистант", отвертка, запаска
×
×
  • Создать...