Перейти к публикации

Lord5000

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная репутация

О Lord5000

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. Не-не. я просто перевешивал старые номера на новый авто. Все отражено в СТС и ПТС. даже могу показать новую машину с тем же номером Машиной владею около 5 лет.
  2. Продается Rio Рестайл Седан 2004 г. МКПП: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62039842-c6fc46.html комплектация LX: ABS; 2 подушки; Полный эелектропакет(все стекла, зеркала); Гидроусилитель руля; Кондиционер; Регулируемые рулевая колонка и сидение; Магнитола MP3 Sony; 2 комплекта колес - оба на литых дисках(секретки) 14 радиус. Замок на КПП; Сервисная книжка; 2 комплекта ключей; Оригинальные ворсалонвые коврики; Чехлы на сидеяниях. Все ТО в срок(сервисная книжка на руках) Надавно было заменено(в области 110 тыс. пробега): антифриз, масло КПП, свечи, ВВ провода, сцепление, ГРМ, рулевая рейка(соответвенно всборе с тягами). Красились бампера(притертости, сколы). Достаточно давно менялось лобовое(поймал камень - трещина росла). Всегда усленно ухаживал - ставил в основном только корейские ЗП - в придачу отдам тяги(в коробках), оригинальные карандаши для подкраски KIA, оригинальные ворсалоновые коврики KIA, оба комплекта литых дисков тоже kia(одни родные для этой комплектации, другие покупные). Владею машиной около 5 лет. Телефон +7925 388 6415. Павел. (звоните или пишите в личку) Осмотр метро Бабушкинская 19-00 до 22-00 Цена 190 тыс. торг.
  3. На днях потерял крышку топливного бака - именно саму порбку, так как ездить с отрытым баком счел откровенно опасным - сразу начал искать крышку - примерив несколько пришел к крайне интересмому выводу - крышки от рио рестайл, рио jb и сида взаимозаменяемы!(с учетом того что от сида стоит вдвое дешевле и чаще встречается, счел нужным донести это до общественности!)
  4. Приветствую всех участников! Решил темы не плодить, поэтому пишу сюда. Прошу помочь в ситуации - плохо стали втыкаться передачи МКПП - сперва была разболтана кулиса, но это не особо влияло на переключения - просто был дребезг. Сейчас же втыкания стали тяжелыми - особенно первая(но чувствуется и на второй и на более высоких). Иногда первую приходится забивать с усилием - особо чувсвуется в дождь! - услилие увеличвается очень занчительно от влажности. Масло в коробке менял тыс. 4 назад. Куда копать?
  5. Так кто-нибудь смог таки нанести полоски обогрева после растонировки? Была идея взять обогрев зеркал - вытащить оттуда нити и приклеить их(сопротивление ок. 12 Ом, т.е. проходящий ток ок 1 А - что в принципе нормально)
  6. Lord5000

    Крепление заднего бампера

    Сам столкнулся с подобной же проблемой, только вот боковину оторвало от крыла(отогнуло в сторону). Из того что видно - в самой правой точке бампер крепится винтом к кузову(эту часть выломалоу меня, но у тебя держится) - далее по периметру на пластиковых пистонах(похожи на пистоны от салона ВАЗа - пластмассовый дюбель и пластмассовый винт) - сюдя по фоткам у тебя именно часть из них лопнула - специально так сделаны - чтобы лопались а не трескался сам бампер. Меняются по идее снизу(хотя сам пока не менял). Тема интересна - держите в курсе о работах.
  7. @Саша_81, Они там сидят на герметике и на резьбе. резьбу разкоробило так что пришлось выкручивать газовым клучом(стуча по нему молотком) - сооветвенно входные отвестия с резьбой разбились так, что возможно было только нарезать новую резьбу уже больше на 2(таких тяг нет). Т.е. их банальон стало невозможно вкрутить - рейка под замену. @Patya,Да все одинаковое 2 шутки и тех и тех
  8. Lord5000

    Дребезжит рычаг МКПП

    Друзья мои, решил новую тему не плодить - но может быть кто-то знает - чехол что на КПП в салоне - он как-то меняется?(При попытке устранить сей пресловутый шум - особенно на трогании при движении в натяг - решил сперва заменить втулки и сломал рамку, которая крепится за тонель в салоне и несет на себе кожзамовый чехол(тоже надорвался)). Можно эту рамку с чехлом поменять(или пытаться клеить то что осталось?), собвенно есть ли у нее код?
  9. Lord5000

    крепление заднего бампера

    А где продаются подобыне клипсы? Возможно ли приделать боковую часть заднего бампера без снятия всего?(Наехал брызговиком на кочку и они полопались видимо - вся сторона отошла в сторону и повисла)
  10. Продаю рулевые тяги 2 шт. и наконечники 2шт. Производитель CTR. Для Kia Rio рестайл(2003-2005). Номера: CRKK-22 тяга рулевая (ориг. K DX50 32 240B) CEKK-12 наконечник релевой тяги (ориг. 56820-07000). Новые с коробками, правда коробки нарушены - доставал чтобы осмотреть тяги. цена 700 руб. за все! Причина продажи: хотел поменять только их - но в ходе замены разбили рейку и пришлось покупать ее в сборе, а они там уже присутвуют. Извините за качество фоток.
  11. Lord5000

    Рулевая рейка

    @doneAlexandro, В общем волею судеб я приоберл все таки 57700FD101 вместо 57700FD201(именно она пробивалась по VIN, при заказе приходило аж 2 отказа от зарубежных поставщиков). В итоге: рейки на себе маркеровки не несут, кроме наклейки с каким-то каталожником, абсолютно не напоминающим код запчасти и являются АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫМИ!!! Все подошло без переделок(были также высказаны мнения что могут не подйти трубки, идущие на гидрач(был слух что кто-то такое проделывал), но их легко можно взять со старой рейки, но даже это не понадобилось. Rio рестайл 2004 года, калининградской сборки. Считаю нужным эту ифнормацию обязательно заархивить, так как без при отсутвии таковой я, получается, месяц пытался купить фантомную запчасть. Надеюсь это поможет другим!
  12. Lord5000

    Рулевая рейка

    Не решился таки взять на себя риск и купить FD101, извините если кто-то рачитывал.
  13. Lord5000

    Рулевая рейка

    Дальше все инетреснее KIA rus: КМР не предоставляет технические консультации. Предоставление технических консультаций это прерогатива дилеров. Мы рекомендуем использовать только оригинальные запасные части и аксессуары. Вы всегда можете приобрести или заказать оригинальные запчасти у официальных дилеров KIA, список и координаты которых Вы можете найти на странице http://www.kia.ru/dealers/ нашего сайта." Диллер: Данные з/ч НЕвзаимозаменяемы. По конструктивным различиям данные отсутствуют(т.к в каталоге по подбору з/ч данная информация не предоставляется) Применение 57700FD201- KIA RIO(15.06.2003-15.06.2005) 57700FD101-KIA RIO(08.08.2002-15.06.2005) Причем как видно сроки производства перекрывают друг-друга. ЧТо делать владельцам машин 2004 года остается не ясным.
  14. Lord5000

    Рулевая рейка

    Шутка в том что в продаже есть и те и те. Одни более редки(причем это FD201 - как бы более новая судя по большим цифрам). Но встречаются оба вида в новом состоянии. так бы одного вида росто не было в продаже(в случае замены на производстве)
  15. Lord5000

    Рулевая рейка

    Еще более каверзный вопрос образовался. Есть 2 рейки: 57700FD101 и 57700FD201. Не ясно в чем отличие - взаимозаменяемы ли?(поставщики увредают разное - одни говорят что да - другие что нет!).
×
×
  • Создать...