Перейти к публикации

Puper_nov

Начинающие риоводы
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Puper_nov

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Великий Новгород

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. Puper_nov

    Выбор сигнализации.

    Установил таки Starline A93 CAN/LIN. Вроде всё отлично, но вот только сегодня заметил, что при автозапуске машина заводится, но вот климат-контроль не запускается. А запускается только когда садишься в машину и два раза нажимаешь кнопку старта(т е включаешь зажигание вручную). Позвонил установщикам, сказали "приезжайте после праздников, посмотрим". Это какой-то их косяк или здесь климат не запустить автозапуском???
  2. Puper_nov

    Выбор сигнализации.

    Спасибо за подробную консультацию. В варианте со Starline A93 CAN/LIN управление будет штатным брелком или другим(этот момент не до конца понял). Противоугонный комплекс лишним не будет, популярность по угонам в нашем регионе высокая, как и в столичных городах. Осталось только найти где это всё установить в моём городе, чтобы качественно и по адекватной цене.
  3. Puper_nov

    Выбор сигнализации.

    Народ, подскажите. Стал счастливым обладателем рюшки 12 года в комплектации престиж, т е запуск с кнопки и на ручках дверей доступ с кнопок. Хочется поставить сигналку. Какая есть сигналка, чтобы при её установке могли сохраниться штатные функции? И можно ли запилить с автозапуском? Просто не понимаю в сигналках ничего, а одного штатного иммо маловато как то... Спасибо
  4. Ребят, кто может рамки для номеров выслать в регион почтой? Уже брал здесь, но от одной отвалилась планка с надписью...
  5. Puper_nov

    Кожух рычага ручника

    Jackson, спасибо, кожух пришел именно тот, что надо, поменял за пару минут!)))
  6. Puper_nov

    Кожух рычага ручника

    Отлично ,спасибо! А не подскажешь ,как старую разбирать и новую ставить .т е откуда начинать процесс разборки, там вроде всё чётко собрано!
  7. Puper_nov

    Кожух рычага ручника

    Бьётся как фиксатор рычага. он реально вместе с этой тканью?
  8. Народ, подскажите, истрескался и истрепался материал кожуха(юбки) вокруг рычага стояночного тормоза. Где-то такие вещи продают? Что-то не нашел ничего в сети...
  9. Puper_nov

    Форсунки омывателя

    А я грейт воловские поставил - не понравилось. "Веерность" хуже вольвовских, и при монтаже приходилось обтёсывать ножом, т к не входили в отверстия. В итоге поставил всем известные от вольво. Стоят как родные и распыляют отлично(выше 120 км/ч не проверял)
  10. @fzdenis, как БК формата 1DiN может встать вместо часов??? Это если топором по торпеде дорабатывать))
  11. Я искал бортовой комп , который вместо часов, но его давно не производят и нет в продаже. а потом забил на это, т к понял, что БК нафиг не нужон мне
  12. Puper_nov

    Большой расход топлива

    Я хз ,у меня расход где-то 10 по городу(точнее хз как измерять, т к заправляюсь не всегда по достижении какого-то конкретного уровня) и 7-7,5 по трассе. А вообще(если без междугородних поездок), то трачу 2400 руб/мес на бенз(два раза по 1200 контора оплачивает)
  13. Короче не стал забивать голову и взял снова Shell Helix Ultra 5w40.
  14. Просто эти тотачи и валволайны прямо так нахваливали, мол на шелле движок как дизель работает, а залили валволайн и прямо тишь да гладь... PS На сегодняшний день машина видела только шелл хеликс ультра 5в-40, расхода особо нет( по крайней мере доливать ни разу не приходилось, тьфу-тьфу)
×
×
  • Создать...