Перейти к публикации

Вофка

Начинающие риоводы
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная репутация

3 подписчика

О Вофка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03.11.1990

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Молдова

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2003
  1. @QDM, ок, спасибо за совет! Найду подходящий магнит и по-пробую.
  2. у меня есть такой пистолет, может на него по-пробовать? Но опять таки, если приклею на него, либо на магнит с герметиком, исключается уже возможность в будущем снять потолок...
  3. @Myxxa, ниодимовый магнит?? Все что я знаю о нем, это то, что он намного мощнее обычного магнита и размагничивается он очень и очень долго и слабо... Я не совсем понял только, как я его к картону обивки приклею??
  4. ок, ладно ребята, спасибо всем за советы... буду думать что с ней делать))
  5. @QDM, она как бы заходит за уплотнитель, НО не держится там ни за что. Как сказал Legandr, она просто плотно прилегает...
  6. @QDM, да, она должна заходить за этот уплотнитель, но ей там не за что цепляться, т.к. клипсы находятся в см 8 где-то от края обивки. Если обивку аккуратно приподнять пальцами вверх,она прячется за уплотнитель и выглядит уже багажное отделение цивильно)) @Myxxa, нет, потолок в этом месте не протекает, да и вообще никаких течей нет, и обивка на краю сухая и чистая (в смысле нету разводов когда вода испаряется и на ее месте остается пятно). Я обратил внимание что обивка наоборот, через чур сухая и когда ее пальцами аккуратно прижимаешь к потолку, то обивка аж трещит и трескается (как-будто рвется сухой кусок картона) @Patya, ясно, спасибо. Я тоже так думаю, т.к. машинке уже 13 лет как никак ))))))) да ладно, для ее годов, для такого класса и за такие деньги очень даже нормальная отделка салона)). Только что пытался прилепить двухсторонний скотч и к потолку... безуспешно, обивка не держится и спадает, может слишком тяжелая, да и место там специфическое с изгибами и прочими выебо№ами...
  7. Всем привет! Kia Rio LS 2003 г., универсал (5 дверей), рестайл. Задняя часть верхней панели или потолка (кому как удобнее) отошла от метала, она не совсем отклеилась или отошла как бы, потому что все клипсы и крепления на месте и вставлены в потолок из метала. Эта серая обивка на потолке просто просела без причины в задней части багажника и когда открываешь багажник, между серой обивкой и металлом виден зазор в 2 см где-то, что сразу бросается в глаза. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решили??
  8. Вофка

    Проф фотографии

    Наконец-то я нашел человека с хорошим фотоаппаратом и решил сделать новые фотографии своей машинки...))
  9. @Бармалей, хорошо, я тоже узнаю у нас на почте что и как, т.к.рядом с ними работаю
  10. Привет, только что отправил заказ на номерные рамки и две наклейки светоотражающие. Есть один вопрос, я живу в Молдове, можно будет отправить мой заказ сюда?
  11. Вофка

    Kia Rio Moldova

    привет! Я любой ремонт делаю только в nifestcom улица padurii 6\1 это ехать по мунчештской прямо никуда не сворачивая до заправки лукоил, затем направо и там уже увидишь... Кстати, я там себе и грм менял со всеми прилагающими и все ок, вообщем сервисом очень доволен, рекомендую!
  12. Вофка

    Kia Rio Moldova

    @Cruward, спасибо, прям сейчас его наберу
  13. Вофка

    мойка двигателя

    Помыл вручную отсек двигателя. Потратил около часа времени, ведро теплой воды на 10 л и пару капель химии для посуды (типа фэйри). Пластмассу с движка тоже снял и помыл все под ней...)) Результатом очень доволен!)
  14. Вофка

    Kia Rio Moldova

    Здрасьте всем! Хочу купить себе салонный фильтр в машину, но не хочу переплачивать в магазинах... тут выше отписывался Yugin и говорил что занимается зап частями, я ему отправил смс но он давно не отвечает... Может у вас есть знакомые кто занимается этим?
  15. Вофка

    Kia Rio Moldova

    @Livicu, мдаа Ливиу... вот так грубо говоря из-за 60 лей столько гемороя)) хахаха внатуре приключения с буксиром)))
×
×
  • Создать...