Перейти к публикации

Alf

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Alf

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Тюмень

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Alf

    Куплю фару левую на JB рестайл целую

    @herby, смотрел! Одна не подходит, другая с трещиной, не хотелось бы..
  2. Тюменцы, продает ли кто, фарку разбил...
  3. Alf

    Где взять фару

    Что то закрутился, а тема моя во как пошла. Пока ищу поближе к тюмени. После удара кстати перестал работать регулятор угла наклона луча,@Dm1try,как у вас с этим на этой фаре?
  4. Alf

    Где взять фару

    @a_lex, ага спасибо! Нашел там фару всего за полторашку, но пока только со светлым отражателем, не рестаил, но думаю появится.
  5. Alf

    Где взять фару

    @slon-75,да! Есть пара вариантов у меня в городе! Спасибо!
  6. Зима. Поймал на днях отбойник. В экзисте заказывать оригинальную за 14-17k ой как не хочется. Подскажите, бывают места/сайты где можно купить такое например с разбитых машин и т.п. ? (это у меня первая авария за 140т.км и 5 лет вождения)
  7. Alf

    Ремень кондиционера

    При замене ГРМ мастер сказал что ролик кандера с люфтом, и ремень изношен, поменяйте говорит. Купил ремень и ролик. Теперь вопрос, ремень генератора и ремень кандера одинаковы? просто думаю и генераторный сразу заменить, а на екзисте только кандерный есть из поликлиновых. Или я ошибаюсь?
  8. Alf

    Тормозные колодки

    Вопрос дилетантский! Если скажем к 80000 посмотрев на мои колодки сказали что скоро пора бы и поменять, значит ли это что и колодки в задник барабанах пора заменить? А также скажите, сколько могут в среднем пробегать тормозные диски?
  9. Люди, сколько нынче берут за работу (замены грм на JB) не офицалы?? тут одни зарядили от 2500р.. Вот хочу узнать, по человечески ли.
  10. Alf

    [JB/FL] Замена топливного фильтра

    нет)) это я так написал) @chr.guffy,забавно, я тоже нашел маленькую пружинку после того как собрал, потом не знал куда ее девать, в результате без нее гоняю....
  11. Alf

    [JB/FL] Замена топливного фильтра

    @Kolenval, фильтр был оригинальный. Номер взял здесь. На коробке Hendai Mobis написано. Ведать брак не большой был.. Большинство народа вроде без проблем меняли.
  12. Alf

    [JB/FL] Замена топливного фильтра

    Неисправность устранена. Сказали что не подходили резинка, и сам фильтр был отличным от родного. Мастер сказал что измерял штангенциркулем, были отличия. Потом сделал что -то, и заработало. Со старым фильтром двигатель запускался. За двухдневные труды отдал 2500. Надеюсь я один такой "везучий".
  13. Alf

    [JB/FL] Замена топливного фильтра

    @Rizee_Palevo, да! На то ЧТО вставляется. Силиконовой смазкой обработал их. Скоро 2 суток как из сервиса нет новостей..
  14. Alf

    [JB/FL] Замена топливного фильтра

    Вобщем решил вчера поменять фильтр, купил в экзисте оригинальный , распечатал выше указанную инструкцию с картинками. Все сделал по ней, не пропустил ни одного пункта, ни одной прокладки, по установке модуля ошибиться не реально, все для дурака. Видимо я им и оказался. Не завелась... Разобрал, смазал как написано прокладки, одел на то что вставляется, собрал, не завелась. И так еще 2 раза. Свеча сухая, насос после снятия и одевания минусовой клемы закрутился, и в обшем то работал судя по звуку, при повторном разборе топливо из филтра выливалось. Не завелась, и даже не схватила. Отбуксировали на СТО. Сказали чтозаймутся сегодня, начнут с диагностики. Итог, за день ничего не нашли, сказали что нет давления, разбираются. Печаль одолевает, как говорится, небыло печали, купила баба порося..... Как что решится, проинформирую....
×
×
  • Создать...