Перейти к публикации

movladi

Почетные риоводы
  • Публикации

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз movladi выиграл 25 мая 2015

Публикации movladi были самыми популярными!

Репутация

102 Отличная репутация

1 подписчик

О movladi

  • Звание
    Полезный участник
  • День рождения 01.01.2019

Информация

  • Моё имя
    Мага
  • Пол
    Мужской
  • Город
    СПБ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO X-LINE (2017+)

Посетители профиля

1 096 просмотров профиля
  1. отдам гимнастические кольца. диаметр по внешней стороне кольца 23см. кольца из дерева. ремни - кожа. взрослого выдерживают. на одном кольце, с внешней стороны небольшое расслоение дерева. данному дефекту уже несколько лет - не увеличивается и использовать по назначению не мешает. самовывоз химки.
  2. отдано. просьба закрыть тему
  3. Одинарная врезная мойка с крылом "ватудаллен"(икеа). нержавеющ сталь. Размер 69x47 см. более подробное описание на сайте икеа. в использовании не была. демонтированы "уши" на крыле за которые мойка притягивается к столешнице. "уши" вокруг чаши на месте. самовывоз химки.
  4. С Днём рождения, Виталь!!!!
  5. movladi

    Отпуск на носу.

    были с детьми во второй половине июля в турляндии. загодя нас родственники тож пугали этой коксакой. пронесло, в хорошем смысле этого слова. купались и в море и в бассейнах. на территории отеля и потом по пути домой не видели и не слышали симптомов/жалоб от других.
  6. Обязанности: Осуществление продаж (климатического и вентиляционного оборудования - бытовые и полупромышленные системы); поиск новых клиентов; работа с существующей клиентской базой и ее развитие; подготовка коммерческих предложений, договорной документации, счетов, накладных; сопровождение заключенных договоров: отслеживание оплаты, отгрузок, задолженности; Условия: Офис в Химках. оформление по ТК. пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18. заработная плата оклад от 25000+% от продаж(при некотором опыте в данной сфере и с существующей базой з/п будет в среднем 50-70тыс). требование: гражданство РФ, очень желателен опыт работы в сфере кондиционирования, владение 1С.
  7. Парни, если вы хотите с палатками, то в том месте, что отмечено выше на карте вы лагерем не встанете. со стороны Заречья если заезжать, то справа озеро, а слева жилые дома. сама территория базы закрытая и вроде как места(если верить сайту) под палатки не предусмотрены. сам повадился в Николо-Рожок гонять, поэтому место представляю. для палаточных лагерей много места от Никола-Рожка в сторону Слободы. правда, какое-то ООО "Ботовское" мзду берет за постой(дрова с пилорамы и сортиры типа Мэ и Жо). и да, от Осташкова километров 15 в эту сторону(до Хитино) дорога ад адский - ехал и плакал, плакал и ехал.
  8. спасибо Виталию за очередное ТО и локальное, незапланированное для меня, устранение "привета" на крыле/бампере от неизвестного водЯтелЯ, который мозолил глаза.
  9. movladi

    Штраф за отсутствие "Ш"

    твой позорный недуг, мы в подвиг определим...(с) или может совместим необходимое с клубным? с фотошопами у меня плохо, но вектор, надеюсь, понятен
  10. В соответствии со ст.32 ЗоЗПП, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Относительно уведомления - чтобы по максимуму себя обезопасить/подстраховать в плане встречных претензий исполнителя и нежелании возвращать деньги, лучше факт отказа зафиксировать - заявление на бумаге с отметкой о приеме исполнителем, направление почтой(но тут временной характер негативный), уведомление по электронке(если это предусмотрено заключенным договором). и да, если в заключенном договоре будет оговорка, что "заказчик не вправе отказаться от исполнения договора" это условие недействительно, так как противоречит законодательству.
  11. продаваемый актив, конечно, непрофильный для данного форума, но - "а что?! а вдруг?!" при покупке погрузчика, попали под раздачу акцию и получили в качестве бонуса самоходную электротележку(транспортировщик паллет), для нашего склада она не подходит/не нужна, поэтому продаем. тележка в использовании не была, только проверена работоспособность. ТТХ не расписываю - тот кто в теме, тот в теме. местонахождение в районе шереметьево 1 цена, для начала, 100 тыс.
  12. Скока у меня было незамерзаек и за 80 и за 300 все так себя вели на лобовухе при схожих условиях...только за 300 при минус 15 уже хрен, а "наша клубная" январские в 27 градусов пережила, правда, незамерзайка была из прошлой закупки
  13. Оптмистический момЭнт: если Вы видите изменение цен на бензин, значит со зрением у Вас все в порядке
×
×
  • Создать...