Перейти к публикации

shtorm

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О shtorm

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18.06.1985

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Нижний Новгород

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. shtorm

    Корму тянет влево

    Перед тянет влево, постоянно приходиться подруливать, но на скорости за 100 перестает. Сход-развал делал в двух местах-все отлично, подвеску диагностировал. Начали подстукивать передние амортизаторы,но не потекли. Может ли из-за них тянуть машину влево? Пробег 89т.км. Спасибо!
  2. shtorm

    Подскажите пожалуйста

    Люди добрые! Подскажите где в Нижнем Новгороде можно сделать качественный ремонт рулевой рейки? Интересуют мнения кто уже делал на Рио jb.Пока наметился на тех.станцию "Ист Гидравлика" на Родионов? Всем СПАСИБО !!!
  3. shtorm

    Ремонт рулевой рейки

    Люди добрые! Подскажите где в Нижнем Новгороде можно сделать качественный ремонт рулевой рейки? Интересуют мнения кто уже делал на Рио jb.Пока наметился на тех.станцию "Ист Гидравлика" на Родионов? Всем СПАСИБО !!!
  4. shtorm

    Стоит ли мучиться со страховой!

    @bigroller,Справку уже получил. А оформляли, потому что у виновника аварии были видимые повреждения(бампер с защелок слетел и номер погнулся).
  5. Попал в ДТП! Я не виновник! Мне въехали в заднюю часть авто-не сильно. В результате на заднем бампере осталась чуть заметная царапина,1-2 сантиметра. ВОПРОС: Стоит ли связываться со страховой (Цурих, ОСАГО) из за выплаты! И сколько они могут насчитать? Киа РиоJb 2010г.в, седан. Всем спасибо за ответы.
  6. Вобщем, был вчера у электрика: блоку сигнализации капут-ремонтировать не будут. Поставил Новую-старлайн А91!
  7. Валет нашел. Пробовал нажимать как в инструкции-пока не помогло. Планирую к электрику.
  8. @QDM,При снятой клемме естественно не орет и не мигает.
  9. Подскажите, пожалуйста! Открыл с брелока двери-открылись, а сигнализация стала орать и поворотниками заморгала. В общем все работает(открывает,закрывает,заводится), но постоянно орет и моргают поворотники! Клемму с акума скидывал, ждал не помогает. Где блок стоит и кнопка Валет-не знаю.Что делать? Сигнализация АЛИГАТОР.
  10. shtorm

    ЭУР RIO 2010

    Я уже был на диагностике. По ходовой все нормально,а по рейке сказали-что стучок можно удалить подтяжкой, но специального приспособления у них нет. Интересно, что за приспособа такая.
  11. shtorm

    ЭУР RIO 2010

    Кто подтягивал рулевую рейку-будьте так любезны опишите весь процес поподробнее(куда лесть, что крутить, сколько крутить и к чему это приводит). Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! А то у меня появились небольшие стуки-отдает в руль при троганье с места, и при езде по мелким неровностям. Смотрели в сервисе-ни чего не нашли. Киа Рио Jb 2010г.в. 57т.км. И ещё вопрос посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, хороший автосервис в Нижнем Новгороде специализирующийся на Киа? Всем СПАСИБО!
  12. А кто всё таки ДОЗАПРАВЛЯЛ кондей? Скажите лучше стало холодить или без изменений? У меня климат-контроль, и такое ощущение что както холодит не очень, раньше (когда машина поновей была) воздух из сопел дул похолоднее. Фильтр салона свежий, радиатор вроде не забит. Пробег 55т.км
  13. shtorm

    Задний подшипник ступицы

    @Minder, Ступица заднего колеса не разборная (написано в руководстве по ремонту). 527501G101 -ступица в сборе. Удачи!
  14. Всем привет! Друзья, может кто подскажет, может кто сталкивался! Уже месяца три живу с такой проблемой: При трогание авто с места на руль отдается не сильный, но очень чувствительный однократный стук? Дальше еду ничего нет, ни при езде по ямам, ни по рельсам. И самое главное это начинается не на холодную, а когда машина проехала километров пять(на горячей). Грешу на рейку, но горизонтальных люфтов нет-все четко. Кто что скажет. Всем СПАСИБО! Рио Jb, 2010г.в. пробег 55т.км.
  15. Всем привет! Пришла весна, на улице потеплело и подвеску словно подменили! Ездил всю зиму и постоянно что то стучало в передней подвеске при переезде рельс или просто от езды по плохой дороге. За зиму был два раза на диагностике ходовой-клялись что все нормально. Как только температура стала выше нуля сутки стали пропадать с ростом температуры! Сам фигею! С задней подвеской все нормально. Рио Jb 2010г.в. пробег 57т.км. По подвеске ни чего еще не делал. Кто что скажет?Интересует Ваше мнение. Всем Спасибо!
×
×
  • Создать...