Перейти к публикации

AARazikov

Партнеры клуба
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

2 подписчика

О AARazikov

  • Звание
    Представитель ОД в НН
  • День рождения 29.10.1973

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Футбол

Контакты

  • Сайт
    http://bcrmotors.kia.ru
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. И да здравствует ИЮЛЬ! Лето в зените! Сады в цветах, улицы в солнце, а мы в мыслях об отпуске, о великих приключениях и путешествиях! Собираясь в дальнюю поездку мы хотим, чтоб ничто не мешало вам и не омрачало настроения! Именно поэтому предлагаем проверить свой автомобиль по плану: - Диагностика ходовой, - Сход-развал, - Проверка системы кондиционирования Всего за 2190 рублей! Предложение действует по 31 августа! Также: бонус при прохождении ТО или ремонта для форумчан система скидок для негарантийного парка спеццена на регенерацию кондиционера - 1990 руб.
  2. Конечно продлим... Напомните перед следующим приездом.
  3. Чтобы и Вам, и нам было спокойнее - приезжайте на повторную проверку и, если понадобится, регулировку.
  4. @Xent@, Сбросьте мне в личку ФИО и номер з/н. Я всё проверю.
  5. @Somebody, Ещё раз спасибо за оба отзыва! Ну и мы "В Контакте" вроде уже всё обсудили...
  6. @Somebody,приезжайте конечно. Мы Вас ждём!
  7. Спасибо за добрые слова! Мы старались!
  8. Спасибо за добрые слова! Мы старались!
  9. Как считает, какая наценка у нас и в магазинах? И спасибо!
  10. Согласен, что притащить из-за рубежа - это нормально. Те же, кто возит контейнерами, как правило экономят на таможенных пошлинах. Их в полной мере платят при ввозе официальным каналом. И разница в цене в основном в пошлинах. Давайте телефон в личку - менеджер Вам наберёт, когда запчасть придёт. Поделитесь опытом - мы привезём эти мелочи и для других владельцев Рио. Это действительно интересно!
  11. @Somebody, А мне вот не всё равно. Я в пример I-Phone обычно привожу. Можно его в официальной сети купить, можно притащить из-за рубежа, а можно ворованный с рук. Какой вариант всех дешевле? Деталюшку заказываю - но уж Вы не подведите, купите плиз. Нам она на складе не очень нужна.
  12. Дополнительная акция - при прохождении ТО до 8 сентября фильтр в подарок!
  13. Эта тема одна из моих любимых (про не там закупаемся). Так вот. Есть только один (1) официальный канал поставки оригинальных запчастей Киа-Хёндэ. Все остальные каналы - это либо контрабас, либо левак. Мы берём только из этого официального канала как дилер. Поэтому цена у нас единственно возможная официальная. И наценки особой нет, тем более если распродажа. А то, что можно брать дешевле, я знаю. Только этот метод не для нас. Деталюшка - реальна. Можем доставить под Вас. Цена - 98 руб. Срок - месяц. Заказывать?
  14. Добрый день! Знаете, странная ситуация - у нас всю шумку капота (о которой шла речь) скупили те самые интернет-магазины. Стоимость её оригинальной сейчас в закупке больше, чем мы распродаём. Но тем не менее что осталось: Дефлекторы окон KIA RIO седан; - 850 Защита картера Kia Rio 2005 (с к-том крепежа); - 1900 Коврик багажника KIA Rio III H/b; - 850 Коврик багажника KIA Rio III sedan; - 900 Коврики салона KIA Rio III; - 1500 Шумоизоляция капота KIA RIO; - 2500 (1 комплект) Это то, осталось. Под заказ можно привезти ещё многое. Спрашивайте, цена будет вкусная.
×
×
  • Создать...