Перейти к публикации

Travelerb

Начинающие риоводы
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Travelerb

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. Здравствуйте, подскажите номер замка в сборе на водительской двери.
  2. Подскажите, возможно ли заменить радиатор печки не снимая панель приборов? Kia rio 2004
  3. Подскажите, кто менял? Трудоемкая работа, или можно самому осилить?
  4. Подобрал от mazda 323
  5. Люди, help!!!! Сломал болт-банджо который крепит тормозной шланг спереди. Возможно ли его подобрать от ваза или какой другой машины, ибо ждать неделю пока привезут оригинал не вариант. 19 номер на схеме сверху.
  6. Подскажите, что посмотреть. Задние стеклоподьемники не поднимаются с водительской двери а только опускаются. На самих дверях все работает и вверх и вниз.
  7. Здравствуйте, подскажите номер колпачков на заправочный порт на трубке кондиционера, если конечно таковые можно отдельно купить.
  8. Еще вопрос, а одинаковые ли замки на левой и правой двери? Или строго от левой, строго от правой? Или подойдет ли активатор с правой двери для левой?
  9. Короче разобрал дверь сегодня. Пружинка на месте, а вот сам электромоторчик не до конца выпихивает тягу с солдатиком. Если рукой помочь то все ок, а сам не до конца. И свободный ход присутствует, но он есть и на остальных дверях, там все нормально. Так что сделал вывод что подустал сам электромоторчик и не выдает должного усилия.
  10. Пробовал и паузу выжидать, бесполезно. При снятии с охраны флажок как бы не до конца выскакивает и если дернуть ручку снаружи или внутри цз закрывается, а если после снятия с охраны флажок рукой до упора поднять -то все окей. В чем беда?
  11. Подскажите ещё может у кого было, когда дергаешь ручку водительской двери то закрывается центральный замок. А бывает что и нормально работает или может щелкнуть и открыться потом. Если ручку не дергать то все работает как и должно работать.
  12. Действительно, соскачила эта пружинка и валялась на дне двери. Растянул ее чуть и поставил на место и все работает. Спасибо за ссылки, очень помогли.
  13. Спасибо, завтра буду опять разбирать и смотреть.
  14. А где она там находится? Я каким-то чудом открыл дверь, снял карту но так не в чем не разобрался.
  15. Здравствуйте. Подскажите в чем беда. При дерганьи ручки изнутри или снаружи срабатывает центральный замок. Один раз даже так и заклопнулась машина с ключами в зажигании. А сечас дверь вообще не открывается ручками, хотя централтный замок ходит, но как-то туго.
×
×
  • Создать...