Перейти к публикации

Димка1983

Начинающие риоводы
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Димка1983

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 02.10.1983

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва-Алтуфьево.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2002
  1. менял где-то на 160-180 тыщ.(точнее сейчас не скажу). Менял больше для самоуспокоения))),так как при снятии катализатор оказался еще жив.
  2. У меня машинка 2001 г.в.,и так же как у Горына один кат и один датчик.Так вот менял катализатор на пламягаситель без проблем-ошибок не было,и нет;расход топлива остался такой же.ну правда чутка пошумнее стала.
  3. Был у Виталия.Замена жидкости в гур,замена переднего подшипника ступицы-колесо болталось уже.Так же прочистка сеточки бензонасоса,замена топливного фильтра,ремонт кулисы.Стеклоподъемник не работал месяц,но испугавшись мастера заработал от одного нажатия на кнопку . Но самое главное это промывка инжектора.Машинку не узнать-появилась динамика,при старте со светофоров подгазовывать уже не надо. Очень нравится обслуживать авто у Виталия,всем советую-все делается на совесть .
  4. Радиатор не дешевый ,можно сначала попробовать поксиполом залепить,мож походит еще чуток.Ну в случае неудачи поменять.
  5. Был вчера у Виталия,поменяли тормозную жидкость,починили фару,помыли радиатор,выпрямили защиту.Все классно,всем доволен !Буду обслуживать свою машинку у него.
  6. @Любитель Рио, Нет,у меня одна лямбда,стоит на приемной трубе,других нема.
  7. Может быть прежние владельцы приемную трубу меняли и поставили какая попалась.У меня лямбда на приемной трубе,одна.Посмотрите на экзисте по вину свою комплектацию.
  8. Это алтушка,знакомые места)))).Запись начинается с того места где стоит светофор(это по-поводу "тошнит в левом ряду")..По правилам,да и по-совести виноват регик,так как дистанцию обязан был увеличить сразу,а не спать.Хонда,хоть и не "лечила",ибо где видано "лечить" с поворотником))),но все же ездит как олень-солнце в глаза бьет,горка,впереди еще один светофор,а оно почувствовало себя асом люфтваффе.Но проголосовал,что оба))).
  9. Димка1983

    Не заводится

    @Lexa,Ну если свечи и бензонасос в порядке,надо искать дальше))),а что там...ну аккумулятор (возможно подсажен и его не хватает для пуска),опять же стартер(умер бендикс).Если это бендикс,то на тросу машина заведется(коробка механика разумеется.)
  10. Димка1983

    Не заводится

    @Lexa, Не схватывает,но хоть пытается?Или стартер крутит весело и без напряга?Бензонасос жив?
  11. Димка1983

    Амотризаторы

    @Nikolaich, Менял все по кругу на каябу.Каяба жестче-управляемость улучшилась,но попец машинки на лежачих полицаях долбит будь здоров.По-началу очень бесило,сейчас привык притормаживать сильнее перед лежачим. П.с. модеры,название темы поправте,пожалуйста-очепятка
  12. Димка1983

    Ремень ГРМ

    @ильгиз зиннатов,В разделе продам есть объявление о продаже А5D без навесного
  13. Владимир,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,амортизаторы меняете и есть ли сход-развал?Спасибо.
  14. А может стоит не гадать,а подъехать на ближайший пост дпс и задать все интересующие вопросы.По-крайней мере хоть будете знать,как дпс может реагировать на такие нарушения(в плане,хватит ли 500р,в случае чего).
  15. Димка1983

    Машина греется на ходу.

    Стоит для начала промыть и продуть радиаторы,оба.Возможно термостат заклинило в закрытом положении. При перегреве сразу глушить двигатель нельзя!Надо остановиться,включить печку на полную и ждать пока температура не опуститься в норму,иначе можно найти кучу проблем с ремонтом движка.
×
×
  • Создать...