Перейти к публикации

CrazyRus

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О CrazyRus

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.02.1987

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2014
  1. Несколько раз проявлялась такая проблема (отказ тормозов, педаль тугая) на заднем ходу, потом начала изредка проявляется и при движении вперед. Потом все чаще, потом просто за одну поездку раз 5 подряд отказал усилитель, чуть авария не случилась. Официалы слали лесом и говорили, что про такую проблему ничего не слышали, хотя в интернете информации полно. Делали диагностику, но ничего не находили (это все продолжалось 3 года). Потом после того как мы чуть не влетели в другую машину из-за отказа усилителя тормозов мы пришли и устроили небольшой скандал у официалов, - сразу же нашелся мастер который про эту проблему давно знает и "вот только как неделю вернулся с собрания в Питере, где обсуждалась эта проблема". В общем взяли машину на замену вакуумного усилителя тормозов в сборе. Сегодня выдали сделанную машину. Вот вам доказательства, можете тыкать этим официалам в лица, чтоб они не придумывали отмазки и брали машины с подобными проблемами в гарантийный ремонт.
  2. а я лью мобил 0w40 Уже 45000км. это плохо? Машина не тарахтит, все работает тихо. В движении тоже все супер. Чем грозит?
  3. что на счет mobil 0w40 new life? можно лить? оно вообще в допуске для нашего мотора?
  4. Продам летние шины б/у Toyo Proxes CF1 205/60R16 Made In Japan Остаток протектора 3мм. На один сезон хватит точно. Кто мало ездит - и на два. Проколов нет. Износ равномерный. Все 4шт один в один. Цена указана за комплект из 4шт. По одной не продаю. Посмотреть и купить можно недалеко от м Славянский бульвар или, по договоренности, м Новые Черемушки. 3000р Звонить с 12-00 до 23-00 892686120восемьдесятдва
  5. @Бармалей,я так же на 5 мин заеду. только когда по времени встреча?
  6. @37RUS,да-да, это моя сущЬность ну так что, будет атрибутика на этой встрече? А то я смогу заехать в этот раз только на минутку за рамками и наклейками, я в сб. работаю.
  7. а раздача клубных рамок планируется? Я новый член клуба, хочу рамки! И еще со скольки и до скольки по времени проводится встреча?
  8. CrazyRus

    сход-развал

    Сделали сход-развал. проблема устранена. Хотя все показатели были "в допуске" как выразился мастер, все-же что-то он подкрутил и авто поехал ровно. Да, и сделали все по гарантии.
  9. CrazyRus

    сход-развал

    купил 2 недели назад. уводит вправо конкретно. поеду к дилеру исправлять по гарантии. пробег 500км
  10. Тоже интересует данный вопрос! Цена на бензин до 50р уже в след. году.
×
×
  • Создать...