Перейти к публикации

ag1966

Почетные риоводы
  • Публикации

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная репутация

1 подписчик

О ag1966

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 02.11.1966

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва Алтуфьево
  • Интересы
    Жизнь, во всех ее проявлениях.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. ag1966

    Ходовая часть

    У Виталия нет оборудования такого. Что касается чего другого, связанного с ремонтом авто, так это - да. Отзывы о нём хорошие. Как закончу со сход-развалом, буду добиваться аудиенции к нему. Вопрос остаётся в силе. Где в СВАО делают хорошо сход-развал?
  2. ag1966

    Ходовая часть

    Подскажите где в СВАО хорошо можно сделать сход-развал. Сегодня наконец-то забрал машину из ремонта после летнего ДТП. Пока дождался направления на ремонт, летняя резина пришла в негодность. После ремонта дали значения сход - развала. Толком ничего не объяснили, но ясно одно, что все значения разные. Хочу поехать на диагностику и регулировку, но мало где хорошо это делают. Кто знает хороших спецов - подскажите.
  3. Интересно, будет ли Сердюков соседом Ходорковского? Очень бы хотелось
  4. Сегодня в новостях передали, что по указанию Сердюкова было продано в Сокольниках здания за 17 миллионов рублей при реальной стоимости 670 миллионов. Новое назначение Сердюкова на новую должность говорит о том, что он всё-таки не будет нести наказание, а значит он честный
  5. Этот товарищ - человек Путина. Если Путин посадит его, то я его хоть чуточку, но начну уважать.
  6. Интересно какой пост займет Сердюков? То, что на нары его не отправят, это однозначно, хотя его место именно там. Ведь он напрямую связан с воровством Рособоронсервиса. И как ВВП тепло отзывался о проделаной им работе
  7. Советую посмотреть, очень сильное в эстетическом и эмоциональном плане кино, Жан де Флоретт. Скажу сразу, что это не трилер и не боевик. Просто очень хорошее кино. Сначала может фильм покажется нудноватым, но это только сначала. Депардье неповторим!
  8. @QDM, Арсений, приветик! Всё понял! Это здорово, когда есть люди умеющие и делающие свою работу с душой и умением. Значит у тебя машинка стала, как новенькая? @виталий68, Понял! Спасибо!
  9. ag1966

    Парковочное ДТП

    Пока есть КАСКО, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТРАНЯТЬ ВСЕ ЦАРАПИНЫ!!!!!!!!!!!!!!На своем случаи научен. Была маленькая царапинка на бампере, сантиметр длиной. Как Вы пишите, на скорость не влияла. Страховал я машину с этой царапинкой. В Договоре она зафиксировалась. Через три месяца после страхования, в меня на светофоре влетает машина. Бампер всмятку. Итог - по КАСКО мне его меняют, но без покраски. Повесят некрашеный бампер и до свидания. Потому, что я сам дурак. Имея полис КАСКО, не стал красить эту царапинку.
  10. Арсений, привет! Глянул фотки. Конечно по ним трудно, что-то сказать. Но судя по твоим отзывам, думаю, что всё сделано на высшем уровне. Вопрос к Виталию. На середину октября можно как-то записаться. Нужно подкрасить локально заднее крыло и молдинг на двери.
  11. @RIOmanka, Да, новая Рио просто красавица! Мне все-равно хэтч нравится больше, чем седан))) Я уже в ветке писал, что мне было интересно узнать есть ли спрос на наши старенькие Рио, после того как появились новые. Начал звонить по предложениям и спрашивать звонят ли люди. Многие уже продали свои машинки. Цену, за которую машины продались, спрашивать было неудобно.
  12. @RIOmanka, Аня, я одно время долго наблюдал твое сообщение о продаже машины. Почему не удалось продать?
×
×
  • Создать...