Перейти к публикации

sedovandr

Начинающие риоводы
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О sedovandr

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 29.10.1977

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Жуковский

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Марка/модель
    КIA RIO
  • Год выпуска
    2012

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Честно говоря не знаю названия комплектации-брал машину с рук, по моему комфорт.
  2. Продам Рио 2012 АТ 1.4. Цвет серебро, пробег 83000. Кондей, передние электростеклоподъёмники,электрозеркала с подогревом, противотуманки, парктроник, сигналка с автозапуском, открывание багажника с брелка. Отличное состояние, седан. 460000. Андрей, Жуковский. 8-926-357-98-63. Фотки на днях будут.
  3. sedovandr

    Рычит глушитель

    только на ходу, причём чаще- когда наоборот газ отпускаешь и скорость падает. Начинает на 50 и на 40 перестаёт. Но и при наборе скорости бывает, но не всегда.
  4. sedovandr

    Рычит глушитель

    Но это не постоянно и именно на скорости от 40 до 50
  5. sedovandr

    Рычит глушитель

    Здравствуйте. Не сталкивались с такой проблемкой? На скорости от 40 до 50, чаще при отпускании педали газа, идёт приличная вибрация где то в районе резонатора или катализатора.
  6. вот сейчас дома начинаю дербанить щиток. Всё прошло успешно, тахометр снова работает-стрелка на месте. 5 минут снять щиток, 10 разобрать и собрать и 5-поставить на место. Красота! Это не наши тазики, там полдня провозишься и куча всего поломается, а здесь всё так элементарно. Спасибо за поддержку.
  7. Спасибо, конечно. А стекло то снимается? И цвет чего на выбор? БК? Не знаешь, стрелка просто вставляется на какой то штырёк и всё? Если этот штырёк, конечно не сломался. Тогда жопа! Завтра постараюсь расковырять. А так-спасибо. А синий нормуль смотрится. А у тебя на автомат или на ручку? И чем они вообще отличаются? оказалось это лампочка подсветки стрелки тахометра!
  8. У меня автомат, эко горит. Проблема обнаружилась-отвалилась стрелка тахометра или сломалась вместе с чёрным кружком. Трудно снять и разобрать щиток? И если не получится, то сколько стоит щиток б.у всборе? Всем спасибо за участие.
  9. фото нет, ещё не сделал. А так никто не знает? Это лампа даже, по-моему при включении зажигания никогда не загоралась. А сейчас горит постоянно. Прям в середине тахометра.Горит красным цветом подсветка круга, откуда идёт стрелка тахометра.
  10. Форумчане, не подскажите, что за красная лампа горит на щитке, в тахометре, посередине? Киа Рио 2012 1.4 АТ. Спасибо.
  11. sedovandr

    Масло в акпп

    @Gelos,Ну сейчас не знаю. А машинка 12 года и в мануале написано даймонд, буквы и цифры не помню. Взял зик с теми же буквами и цифрами, т.к. даймонда нигде не нашёл @sedovandr,я буду добавлять в коробку зик, литра 3.5. А было залито, видимо с завода, даймонд. Потому как пробег 80000, и думаю, что масло в коробке никто не менял.И мне главное, чтобы зик с даймондом в перемешку не угробили коробку и всё!
  12. sedovandr

    Масло в акпп

    @Ovanes,Даймонд-это и есть оригинал. По книжке. Но я его нигде не нашёл. А в экзисте заказал зик.
  13. sedovandr

    Масло в акпп

    @Ovanes,Конечно стоит. Не ездить же без масла. да у меня ещё вторая машинка есть. @sedovandr,а точно ничего не будет при смешивании заводского масла с зиком? Получится же примерно 3 литра в коробке старого заводского осталось и три с половиной зика залью. Ничего там не крякнет? А то собираюсь летом машину продавать, не охота ремонтом коробки заниматься! @sedovandr,а этого даймонда нигде не нашёл, даже в экзисте нет. @sedovandr,ну в любом случае в пятницу буду заливать. А там надо залить, потом минут 10 покататься и на нейтралке, при работающем двигателе смотреть щуп по горячей метке? Всё правильно?
  14. sedovandr

    Масло в акпп

    Ладно, спасибо. Я в эксисите заказал, на той неделе привезут, буду заливать. Надеюсь-хватит.
  15. sedovandr

    Масло в акпп

    @Ovanes,возможно. Но у меня 2012 год и 1.4
×
×
  • Создать...