Перейти к публикации

tuvan81

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная репутация

О tuvan81

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 26.11.1981

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Люберцы Московская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id104068804
  • ICQ
    8660955

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2010
  1. @KickAss, Добрый вечер! Это моя бывшая машинка, купила девочка))) Я ей объяснял что да как, ну она сюда не заходит)))
  2. @Ира М, Ух, к каким серьезным людям заехал)))) На зафире вообще не заметил ( с зади не обходил) , а приезжал к Вам по работе. Там наши ребята Вам телевидение делали ,добавляли каналы ( 48-50 теперь у Вас) мы приезжали настраивали оборудование.
  3. Хаба!!! Приехал по работе по адресу: ул.Профсоюзная дом 51, а во дворе рюха)))
  4. @fima76, Это бывшая машина Boserf , на ней сейчас его брат гоняет. Он здесь не тусит)))))
  5. Добрый вечер! Вот наткнулся на темку, решил написать. Машину свою планирую продавать правда в июле. Как раз сделаю ТО-3, диагностическую карту еще на 2 года и с чистой душой продавать. Если не купите пишите. Вот несколько фото делал как раз 9 мая когда ездил в деревню : Пробег на тот момент будет где то в районе 34-35000 км. Все 3 То у нашего партнера фаворит в Томилино Кстати можно поприсутствовать на ТО-3 со мной чтоб узнать что машина в хорошем состоянии, как скажет мастер приемщик Фролов Дмитрий даже придратся некчему! Ну что еще сказать, тьфу-тьфу без ДТП, из допов сигналка старлайн без автозапуска, задний парктроник, все коврики ( 5 штук) , дополнительно установлен иммобилайзер ( метка) , обшил руль и ручку АКПП кожей в ателье также пошиты с клубом чехлы у партнеров ну и комплект конечно зимней резины на колпаках Ну правда цена 380 000. Удачного выбора!!!
  6. Добрый вечер! Хаба клубню сегодня в 9-50 на Тверской улице в сторону области , красный рио седан в 739 те 199rus, сигналить не стал так как был на рабочей машине , подумал что не поймут))) http://www.radikal.ru'>
  7. Привет!!! Да было, проезжал там сегодня, езжу часто живу рядом.
  8. Я думаю да. ведь она обычного разъёма 2 дин, ( я имею ввиду просто квадратная а не как на новой овальной формы с отливами)))) вопрос другой, как её подсоединить? Ведь разъёма то нет, он в проводке авто. но кто умеет можно наверное перепоять под какой нибудь обычный евро разъём. Блин, слушай наверное нет!!! Посмотрел фото на авто ру, у Вас полочка я так понял чуть меньше по высоте чем магнитола 1 дин, значит нет((( ( Если я правильно понял по фото)
  9. чудеса какие то, сегодня опять всё заработало. вставил все 3 флешки читает! глюки какие то походу. но думаю всетаки взять про запас. пусть лежит .
  10. @serg36,да я фиг его знает. Но она играла часа 3 и перестала. Я так понял не загружает. Флешка трансед. Так я втыкал 2 другие ( сандиск какая то) их тоже не грузит, хотя раньше грузил.
  11. О-о, то что нужно! У меня не с того, не с сего перестала флешку читать, что за ерунда не пойму. Хотел на днях в ремонт отдать, но сомневаюсь что будет дешевле. Так что я готов забрать, но самое главное флешку грузит?
  12. @cosmos7777, ну на новой красной рио с номером 778 Boserf и передвигается теперь, а говорит не видели его)))
  13. Блин опоздал))) Я сразу понял что опоздал когда вернувшись нашел записку с Хабой под дворником)))
  14. ХАБА! Белому хетчбеку с клубными рамками и наклейкой, о 629 ен 197 (по моему так) в Олимпийской деревне в 16-05.Посигналил но замечен не был(((
×
×
  • Создать...